للاشارة فقط
| رقم القطعة | DM74LS257BN |
| LIXINC Part # | DM74LS257BN |
| الصانع | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| فئة | دوائر متكاملة › المنطق - مفاتيح الإشارة ، معددات الإرسال ، وأجهزة فك التشفير |
| وصف | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16DIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | DM74LS257BN بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | DM74LS257BN |
| ماركة: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | المنطق - مفاتيح الإشارة ، معددات الإرسال ، وأجهزة فك التشفير |
| الصانع: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| مسلسل: | 74LS |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| يكتب: | Multiplexer |
| دائرة كهربائية: | 4 x 2:1 |
| دوائر مستقلة: | 1 |
| التيار - الناتج مرتفع ومنخفض: | 2.6mA, 24mA |
| مصدر إمداد الجهد: | Single Supply |
| الجهد - العرض: | 4.75V ~ 5.25V |
| درجة حرارة التشغيل: | 0°C ~ 70°C |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| حزمة جهاز المورد: | 16-PDIP |
| MC74LCX258DG | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOIC | 970 المزيد عند الطلب |
|
| SY58017UMI-TR | IC MULTIPLEXER 1 X 2:1 16MLF | 852 المزيد عند الطلب |
|
| SY89540UMI | IC CROSSPOINT SW 1 X 4:4 44MLF | 978 المزيد عند الطلب |
|
| MM74HC139N | IC DECODER/DEMUX 1X2:4 16DIP | 823 المزيد عند الطلب |
|
| HCF4512M013TR | IC DATA SELECT/MULTPL 1X8:1 16SO | 911 المزيد عند الطلب |
|
| PI90LV044LE | IC CROSSPOINT SW 2 X 2:2 28TSSOP | 921 المزيد عند الطلب |
|
| SY10E457JZ | IC MULTIPLEXER 3 X 2:1 28PLCC | 987 المزيد عند الطلب |
|
| SN74LVC257AQDREP | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOIC | 894 المزيد عند الطلب |
|
| FSTD16211GX | IC BUS SWITCH 12 X 1:1 54FBGA | 910 المزيد عند الطلب |
|
| IDT72V70810PF8 | IC MULTIPLEXER 1 X 8:8 64TQFP | 853 المزيد عند الطلب |
|
| CBTS3306D,112 | IC BUS SWITCH 1 X 1:1 8SO | 981 المزيد عند الطلب |
|
| 74ACT11257NSR | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 20SO | 815 المزيد عند الطلب |
|
| IDT74CBTLV3126PGG8 | IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14TSSOP | 960 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10939 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.