للاشارة فقط
| رقم القطعة | MC74LVX139M |
| LIXINC Part # | MC74LVX139M |
| الصانع | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| فئة | دوائر متكاملة › المنطق - مفاتيح الإشارة ، معددات الإرسال ، وأجهزة فك التشفير |
| وصف | IC DECODER/DEMUX 1X2:4 16SOEIAJ |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | MC74LVX139M بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | MC74LVX139M |
| ماركة: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | المنطق - مفاتيح الإشارة ، معددات الإرسال ، وأجهزة فك التشفير |
| الصانع: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| مسلسل: | 74LVX |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| يكتب: | Decoder/Demultiplexer |
| دائرة كهربائية: | 1 x 2:4 |
| دوائر مستقلة: | 2 |
| التيار - الناتج مرتفع ومنخفض: | 4mA, 4mA |
| مصدر إمداد الجهد: | Single Supply |
| الجهد - العرض: | 2V ~ 3.6V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 16-SOEIAJ |
| MC74LCX258M | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOEIAJ | 915 المزيد عند الطلب |
|
| SCAN90CP02SPX | IC CROSSPOINT SW 1 X 2:2 28WQFN | 905 المزيد عند الطلب |
|
| DM74LS251N | IC MULTIPLEXER 1 X 8:1 16DIP | 952 المزيد عند الطلب |
|
| 74AC399SC | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOIC | 891 المزيد عند الطلب |
|
| SN74AS151DRG4 | IC MULTIPLEXER 1 X 8:1 16SOIC | 859 المزيد عند الطلب |
|
| M74HC257B1R | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16DIP | 868 المزيد عند الطلب |
|
| 74F251ASJX | IC MULTIPLEXER 1 X 8:1 16SOP | 976 المزيد عند الطلب |
|
| SN74ALS158DR | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOIC | 879 المزيد عند الطلب |
|
| 74HC258D,653 | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SO | 801 المزيد عند الطلب |
|
| 74VHC257MTR | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SO | 858 المزيد عند الطلب |
|
| MC74VHCT257AMEL | IC MULTIPLEXER 4 X 2:1 16SOEIAJ | 869 المزيد عند الطلب |
|
| MC74LVX139MEL | IC DECODER/DEMUX 1X2:4 16SOEIAJ | 918 المزيد عند الطلب |
|
| 72V70810PFG8 | IC MULTIPLEXER 1 X 8:8 64TQFP | 899 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10916 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.