للاشارة فقط
| رقم القطعة | 74AUP1G18GW,125 |
| LIXINC Part # | 74AUP1G18GW,125 |
| الصانع | Nexperia |
| فئة | دوائر متكاملة › المنطق - مفاتيح الإشارة ، معددات الإرسال ، وأجهزة فك التشفير |
| وصف | IC DEMULTIPLEXER 1 X 1:2 6TSSOP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 74AUP1G18GW,125 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 74AUP1G18GW,125 |
| ماركة: | Nexperia |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | المنطق - مفاتيح الإشارة ، معددات الإرسال ، وأجهزة فك التشفير |
| الصانع: | Nexperia |
| مسلسل: | 74AUP |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| يكتب: | Demultiplexer |
| دائرة كهربائية: | 1 x 1:2 |
| دوائر مستقلة: | 1 |
| التيار - الناتج مرتفع ومنخفض: | 4mA, 4mA |
| مصدر إمداد الجهد: | Single Supply |
| الجهد - العرض: | 0.8V ~ 3.6V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| حزمة جهاز المورد: | 6-TSSOP |
| MM74HC138M | IC DECODER/DEMUX 1X3:8 16SOIC | 606922147 المزيد عند الطلب |
|
| 74CBTLV3125BQ,115 | IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14DHVQFN | 3865 المزيد عند الطلب |
|
| MC74AC258DR2 | MULTIPLEXER, AC SERIES, 4 FUNC, | 15217 المزيد عند الطلب |
|
| 74CBTLV6800QG8 | IC BUS SWITCH 24QSOP | 903 المزيد عند الطلب |
|
| MC100EP57DTG | IC DIFF DIG MULTPL 1X4:1 20TSSOP | 1774427 المزيد عند الطلب |
|
| MC9801P | MUX, 2-FUNC, 4 LINE INPUT, DTL | 1058 المزيد عند الطلب |
|
| 74HC138PW,118 | IC DECODER/DEMUX 1X3:8 16TSSOP | 2639 المزيد عند الطلب |
|
| CD4556BMT | IC DECODER/DEMUX 1X2:4 16SOIC | 1836 المزيد عند الطلب |
|
| JM54AC139BFA | IC DECODER/DEMUX 1X2:4 16CFLATPK | 996 المزيد عند الطلب |
|
| JM38510/33909BEA | DUAL 4-INPUT DATA SELECT/MULTIPL | 1118 المزيد عند الطلب |
|
| DG412EGE | QUAD RAIL-RAIL, SPST ANLG SWITCH | 2955 المزيد عند الطلب |
|
| 5962-9851701QFA | SN54AHCT138 3-LINE TO 8-LINE DEC | 943 المزيد عند الطلب |
|
| QS3861PAG8 | IC BUS SWITCH 10 X 1:1 24TSSOP | 6533 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10972 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.08892 | $0.08892 |
| 3000 | $0.08892 | $266.76 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.