للاشارة فقط
| رقم القطعة | TC7MB3125CFT-EL(M) |
| LIXINC Part # | TC7MB3125CFT-EL(M) |
| الصانع | Toshiba Electronic Devices and Storage Corporation |
| فئة | دوائر متكاملة › المنطق - مفاتيح الإشارة ، معددات الإرسال ، وأجهزة فك التشفير |
| وصف | IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14TSSOP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | TC7MB3125CFT-EL(M) بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | TC7MB3125CFT-EL(M) |
| ماركة: | Toshiba Electronic Devices and Storage Corporation |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | المنطق - مفاتيح الإشارة ، معددات الإرسال ، وأجهزة فك التشفير |
| الصانع: | Toshiba Electronic Devices and Storage Corporation |
| مسلسل: | TC7MB |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| يكتب: | Bus Switch |
| دائرة كهربائية: | 1 x 1:1 |
| دوائر مستقلة: | 4 |
| التيار - الناتج مرتفع ومنخفض: | - |
| مصدر إمداد الجهد: | Single Supply |
| الجهد - العرض: | 4V ~ 5.5V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 14-TSSOP |
| 54LS298DMQB | MULTIPLEXER, LS SERIES TTL | 1085 المزيد عند الطلب |
|
| 74LVX138MTCX | IC DECODER/DEMUX 1X3:8 16TSSOP | 1996 المزيد عند الطلب |
|
| CBTD3306D,112 | IC BUS SWITCH 1 X 1:1 8SO | 2870 المزيد عند الطلب |
|
| 74CBTLV3245ADWG4 | IC BUS SWITCH 8 X 1:1 20SOIC | 856 المزيد عند الطلب |
|
| CD22M3494E | IC CROSSPOINT SW 1 X 16:8 40DIP | 2924 المزيد عند الطلب |
|
| 74CBTLV3245PGG | IC BUS SWITCH 8 X 1:1 20TSSOP | 989 المزيد عند الطلب |
|
| CD74ACT153M | IC MULTIPLEXER 2 X 4:1 16SOIC | 9936 المزيد عند الطلب |
|
| CD54AC258F3A | QUAD 2-INPUT MUX | 1116 المزيد عند الطلب |
|
| QS3861QG8 | IC BUS SWITCH 10 X 1:1 24QSOP | 1943 المزيد عند الطلب |
|
| 74CBTLV3126PGG | IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14TSSOP | 21542 المزيد عند الطلب |
|
| 54LS258AFMQB | MULTIPLEXER, LS SERIES | 919 المزيد عند الطلب |
|
| SN54F257J | MUX, F/FAST SERIES | 1077 المزيد عند الطلب |
|
| SN74CBT3383CDW | IC BUS FET EXCHG SW 5X2:2 24SOIC | 1974 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 14881 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.60000 | $0.6 |
| 2000 | $0.37200 | $744 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.