للاشارة فقط
| رقم القطعة | SN74ALS841DWR |
| LIXINC Part # | SN74ALS841DWR |
| الصانع | Rochester Electronics |
| فئة | دوائر متكاملة › المنطق - المزالج |
| وصف | BUS DRIVER |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | SN74ALS841DWR بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | SN74ALS841DWR |
| ماركة: | Rochester Electronics |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | المنطق - المزالج |
| الصانع: | Rochester Electronics |
| مسلسل: | 74ALS |
| طَرد: | Bulk |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| نوع المنطق: | D-Type Transparent Latch |
| دائرة كهربائية: | 10:10 |
| نوع الإخراج: | Tri-State |
| الجهد - العرض: | 4.5V ~ 5.5V |
| دوائر مستقلة: | 1 |
| وقت التأخير - التكاثر: | 7ns |
| التيار - الناتج مرتفع ومنخفض: | 2.6mA, 24mA |
| درجة حرارة التشغيل: | 0°C ~ 70°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 24-SOIC |
| 74FCT162373TPV | FAST 16-BIT TRANSPARENT LATCHES | 2554 المزيد عند الطلب |
|
| CD4044BD3 | CMOS QUAD NAND R/S LATCH | 977 المزيد عند الطلب |
|
| MAX834EUK-T | LATCHING VOLTAGE MONITORS | 118135 المزيد عند الطلب |
|
| MC74VHCT259AD | DECODER/DRIVER | 951 المزيد عند الطلب |
|
| MC74LVX259DR2 | D LATCH | 5931 المزيد عند الطلب |
|
| 74HCT259PW-Q100,11 | IC LATCH 8BIT ADDRESS 16TSSOP | 893 المزيد عند الطلب |
|
| 74AHC373D,112 | IC OCTAL D TRANSP LATCH 20SOIC | 980 المزيد عند الطلب |
|
| 74LV259N,112 | D LATCH, LV/LV-A/LVX/H SERIES | 1840 المزيد عند الطلب |
|
| 9314PC | D LATCH, 1-FUNC, 4-BIT, TTL | 17097 المزيد عند الطلب |
|
| CD4724BFX | CMOS 8-BIT ADDRESSABLE LATCH | 1236 المزيد عند الطلب |
|
| 54LS375DMQB | D LATCH, LS SERIES TTL | 2181 المزيد عند الطلب |
|
| 54LS256DM | D LATCH, 2 FUNC, 4 BIT, TTL, CDI | 1462 المزيد عند الطلب |
|
| SN74HCT573DWR | IC OCT D TRANSP LATCH 20-SOIC | 11911 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10904 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.04000 | $4.04 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.