للاشارة فقط
| رقم القطعة | NL17SG32CMUTCG |
| LIXINC Part # | NL17SG32CMUTCG |
| الصانع | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| فئة | دوائر متكاملة › منطق - بوابات ومحولات |
| وصف | IC GATE OR 1CH 2-INP 6UDFN |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | NL17SG32CMUTCG بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | NL17SG32CMUTCG |
| ماركة: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | منطق - بوابات ومحولات |
| الصانع: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| مسلسل: | MiniGate™ |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| نوع المنطق: | OR Gate |
| عدد الدوائر: | 1 |
| عدد المدخلات: | 2 |
| سمات: | - |
| الجهد - العرض: | 0.9V ~ 3.6V |
| الحالي - هادئ (حد أقصى): | 500 nA |
| التيار - الناتج مرتفع ومنخفض: | 8mA, 8mA |
| مستوى المنطق - منخفض: | - |
| مستوى المنطق - مرتفع: | - |
| الحد الأقصى لتأخير الانتشار @ v ، كحد أقصى cl: | 4.4ns @ 3.3V, 30pF |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة جهاز المورد: | 6-UDFN (1x1) |
| حزمة / حالة: | 6-UFDFN |
| 74S132PC | NAND GATE, TTL, PDIP14 | 8754 المزيد عند الطلب |
|
| MC74F10N | NAND GATE, F/FAST SERIES, 3 FUNC | 10471 المزيد عند الطلب |
|
| SN74LVC86AMDREP | IC GATE XOR 4CH 2-INP 14SOIC | 999 المزيد عند الطلب |
|
| 74HCT02PW-Q100,118 | IC GATE NOR 4CH 2-INP 14TSSOP | 3131 المزيد عند الطلب |
|
| 74LV08PW,112 | IC GATE AND 4CH 2-INP 14TSSOP | 971 المزيد عند الطلب |
|
| SN74ALVC08DGVR | IC GATE AND 4CH 2-INP 14TVSOP | 50619 المزيد عند الطلب |
|
| MC10H211L | IC GATE NOR 2CH 3-INP 16CDIP | 926 المزيد عند الطلب |
|
| NLX2G32BMX1TCG | IC GATE OR 2CH 2-INP 8ULLGA | 6906 المزيد عند الطلب |
|
| 74LVC14ADB,118 | IC INVERT SCHMITT 6CH 6IN 14SSOP | 822 المزيد عند الطلب |
|
| SN74ALS27FN | NOR GATE, TTL, PQCC20 | 7524 المزيد عند الطلب |
|
| SN74AUP2G06DSFR | IC INVERTER OD 2CH 2-INP 6SON | 130681 المزيد عند الطلب |
|
| SN54S20J | 54S20 DUAL 4-INPUT POSITIVE-NAND | 952 المزيد عند الطلب |
|
| 74LS133PC | NAND GATE, TTL, PDIP16 | 11871 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10890 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.12400 | $0.124 |
| 6000 | $ 0.12400 | $744 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.