للاشارة فقط
| رقم القطعة | SN74S175NSRE4 |
| LIXINC Part # | SN74S175NSRE4 |
| الصانع | Texas Instruments |
| فئة | دوائر متكاملة › المنطق - الوجه يتخبط |
| وصف | IC FF D-TYPE SNGL 4BIT 16SO |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | SN74S175NSRE4 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | SN74S175NSRE4 |
| ماركة: | Texas Instruments |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | المنطق - الوجه يتخبط |
| الصانع: | Texas Instruments |
| مسلسل: | 74S |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| وظيفة: | Master Reset |
| يكتب: | D-Type |
| نوع الإخراج: | Complimentary |
| عدد العناصر: | 1 |
| عدد البتات لكل عنصر: | 4 |
| تردد الساعة: | 110 MHz |
| الحد الأقصى لتأخير الانتشار @ v ، كحد أقصى cl: | 12ns @ 5V, 15pF |
| نوع الزناد: | Positive Edge |
| التيار - الناتج مرتفع ومنخفض: | 1mA, 20mA |
| الجهد - العرض: | 4.75V ~ 5.25V |
| الحالي - هادئ (معدل الذكاء): | 96 mA |
| سعة الإدخال: | - |
| درجة حرارة التشغيل: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة جهاز المورد: | 16-SO |
| حزمة / حالة: | 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| 74HC109D/AUJ | IC FF JK TYPE DUAL 1BIT 16SO | 836 المزيد عند الطلب |
|
| SY100S331JZ | IC FF D-TYPE TRPL 1BIT 28PLCC | 815 المزيد عند الطلب |
|
| 74ABT16374BDGG,512 | IC FF D-TYPE DUAL 8BIT 48TSSOP | 812 المزيد عند الطلب |
|
| MC10E451FNR2 | IC FF D-TYPE SNGL 6BIT 28PLCC | 990 المزيد عند الطلب |
|
| 74ACQ377PC | IC FF D-TYPE OCTAL 20DIP | 920 المزيد عند الطلب |
|
| CY74FCT2374ATSOCE4 | IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SOIC | 899 المزيد عند الطلب |
|
| 74ABT574AN,112 | IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20DIP | 865 المزيد عند الطلب |
|
| MC100EP31DTR2 | IC FF D-TYPE SNGL 1BIT 8TSSOP | 835 المزيد عند الطلب |
|
| 74ABT374AD,112 | IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SO | 921 المزيد عند الطلب |
|
| CY74FCT821BTSOCTE4 | IC FF D-TYPE SNGL 10BIT 20SOIC | 865 المزيد عند الطلب |
|
| 74ACT74TTR | IC FF D-TYPE DUAL 1BIT 14TSSOP | 988 المزيد عند الطلب |
|
| MC10E452FNG | IC FF SNGL 5BIT 28PLCC | 844 المزيد عند الطلب |
|
| HMC841LC4B | IC FF D-TYPE SNGL 1BIT 24SMT | 828 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10818 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.