للاشارة فقط
| رقم القطعة | 72V255L15TF |
| LIXINC Part # | 72V255L15TF |
| الصانع | Renesas Electronics America |
| فئة | دوائر متكاملة › منطق - ذاكرة فيفوس |
| وصف | IC FIFO SS 8192X18 64-TQFP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 72V255L15TF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 72V255L15TF |
| ماركة: | Renesas Electronics America |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | منطق - ذاكرة فيفوس |
| الصانع: | Renesas Electronics America |
| مسلسل: | 72V |
| طَرد: | Tray |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| حجم الذاكرة: | 144K (8K x 18) |
| وظيفة: | Synchronous |
| معدل البيانات: | 66.7MHz |
| وقت الوصول: | 10ns |
| الجهد - العرض: | 3 V ~ 3.6 V |
| التيار - العرض (حد أقصى): | 55mA |
| اتجاه الحافلة: | Uni-Directional |
| نوع التوسع: | Depth, Width |
| دعم الأعلام القابلة للبرمجة: | Yes |
| القدرة على إعادة الإرسال: | Yes |
| دعم fwft: | Yes |
| درجة حرارة التشغيل: | 0°C ~ 70°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 64-LQFP |
| حزمة جهاز المورد: | 64-TQFP (14x14) |
| 72V811L10TFG8 | IC FIFO SYNC 512X9 10NS 64QFP | 883 المزيد عند الطلب |
|
| 72615L35J | IC FIFO BY SYNC 512X18X2 68PLCC | 849 المزيد عند الطلب |
|
| IDT7201LA35SO8 | IC MEM FIFO 512X9 35NS 28-SOIC | 809 المزيد عند الطلب |
|
| 72225LB25J8 | IC FIFO 1024X18 SYNC 25NS 68PLCC | 858 المزيد عند الطلب |
|
| IDT72T54262L5BB | IC FIFO DDR/SDR QUAD/DUAL 324BGA | 895 المزيد عند الطلب |
|
| IDT72V7280L15BB | IC FIFO 32768X36 15NS 256BGA | 962 المزيد عند الطلب |
|
| IDT7202LA12SO | IC FIFO ASYNCH 1KX9 12NS 28SOIC | 874 المزيد عند الطلب |
|
| IDT7202LA15SO | IC FIFO ASYNCH 1KX9 15NS 28SOIC | 908 المزيد عند الطلب |
|
| 72V851L10TFG8 | IC FIFO SYNC 4096X18 10NS 64QFP | 837 المزيد عند الطلب |
|
| 72235LB25JI8 | IC FIFO 2048X18 SYNC 25NS 68PLCC | 897 المزيد عند الطلب |
|
| IDT7200L15SOI8 | IC MEM FIFO 256X9 15NS 28-SOIC | 965 المزيد عند الطلب |
|
| 72T1885L5BBI | IC FIFO 32768X18 2.5V 5NS 144BGA | 874 المزيد عند الطلب |
|
| 72T1885L4-4BB | IC FIFO 32768X18 2.5V 4NS 144BGA | 837 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10843 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.