للاشارة فقط
| رقم القطعة | 72841L15PF |
| LIXINC Part # | 72841L15PF |
| الصانع | Renesas Electronics America |
| فئة | دوائر متكاملة › منطق - ذاكرة فيفوس |
| وصف | IC FIFO SYNC 4KX9 15NS 64QFP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 72841L15PF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 72841L15PF |
| ماركة: | Renesas Electronics America |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | منطق - ذاكرة فيفوس |
| الصانع: | Renesas Electronics America |
| مسلسل: | 7200 |
| طَرد: | Tray |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| حجم الذاكرة: | 72K (4K x 9 x 2) |
| وظيفة: | Synchronous |
| معدل البيانات: | 66.7MHz |
| وقت الوصول: | 10ns |
| الجهد - العرض: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| التيار - العرض (حد أقصى): | 60mA |
| اتجاه الحافلة: | Bi-Directional |
| نوع التوسع: | Depth, Width |
| دعم الأعلام القابلة للبرمجة: | Yes |
| القدرة على إعادة الإرسال: | No |
| دعم fwft: | No |
| درجة حرارة التشغيل: | 0°C ~ 70°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 64-LQFP |
| حزمة جهاز المورد: | 64-TQFP (14x14) |
| 72V83L20PA8 | IC ASYNCH FIFO 1024X18 56TSSOP | 972 المزيد عند الطلب |
|
| 72265LA20TF8 | IC FIFO 8KX18 LP 20NS 64QFP | 864 المزيد عند الطلب |
|
| 72815LB15PFI8 | IC FIFO SYNC DUAL 512X18 128TQFP | 949 المزيد عند الطلب |
|
| 72281L20TF | IC FIFO 32768X18 LP 20NS 64QFP | 890 المزيد عند الطلب |
|
| 72271LA10PF8 | IC FIFO 16384X18 LP 10NS 64QFP | 859 المزيد عند الطلب |
|
| 72V841L15TFGI8 | IC FIFO SYNC 2048X18 15NS 64QFP | 910 المزيد عند الطلب |
|
| 72V201L10J | IC FIFO SYNC 256X9 10NS 32-PLCC | 903 المزيد عند الطلب |
|
| 72845LB15PF8 | IC FIFO SYNC DL 4096X18 128TQFP | 985 المزيد عند الطلب |
|
| 72255LA20TF8 | IC FIFO 8KX18 LP 20NS 64QFP | 810 المزيد عند الطلب |
|
| 7201LA12TP | IC MEM FIFO 512X9 12NS 28DIP | 953 المزيد عند الطلب |
|
| 72V221L10PF | IC FIFO SYNC 1KX9 10NS 32QFP | 846 المزيد عند الطلب |
|
| 72V3624L10PF8 | IC FIFO 512X36 10NS 128QFP | 914 المزيد عند الطلب |
|
| 7204L25JI | IC FIFO 4KX9 25NS 32PLCC | 985 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10832 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.