للاشارة فقط
| رقم القطعة | MC74AC240DTR2 |
| LIXINC Part # | MC74AC240DTR2 |
| الصانع | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| فئة | دوائر متكاملة › المنطق - المخازن المؤقتة ، والمحركات ، وأجهزة الاستقبال ، وأجهزة الإرسال والاستقبال |
| وصف | IC BUFFER INVERT 6V 20TSSOP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | MC74AC240DTR2 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | MC74AC240DTR2 |
| ماركة: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | المنطق - المخازن المؤقتة ، والمحركات ، وأجهزة الاستقبال ، وأجهزة الإرسال والاستقبال |
| الصانع: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| مسلسل: | 74AC |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| نوع المنطق: | Buffer, Inverting |
| عدد العناصر: | 2 |
| عدد البتات لكل عنصر: | 4 |
| نوع الإدخال: | - |
| نوع الإخراج: | 3-State |
| التيار - الناتج مرتفع ومنخفض: | 24mA, 24mA |
| الجهد - العرض: | 2V ~ 6V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 20-TSSOP |
| TC74VHCT240AFTEL | IC BUFFER INVERT 5.5V 20TSSOP | 995 المزيد عند الطلب |
|
| 74ACTQ244MSA | IC BUF NON-INVERT 5.5V 20SSOP | 919 المزيد عند الطلب |
|
| SN74LVTH646DGVRE4 | IC TXRX NON-INVERT 3.6V 24TVSOP | 872 المزيد عند الطلب |
|
| SY10EL12ZI-TR | IC BUF NON-INVERT -5.5V 8SOIC | 869 المزيد عند الطلب |
|
| 74LVT125D/AUJ | IC BUFFER NON-INVERT 3.6V 14SO | 945 المزيد عند الطلب |
|
| 74LVQ125SJX | IC BUFFER NON-INVERT 3.6V 14SOP | 815 المزيد عند الطلب |
|
| SN64BCT757NG4 | IC BUF NON-INVERT 5.5V 20DIP | 855 المزيد عند الطلب |
|
| SN74LVTH646DGVRG4 | IC TXRX NON-INVERT 3.6V 24TVSOP | 873 المزيد عند الطلب |
|
| MC74VHC244DTR2 | IC BUF NON-INVERT 5.5V 20TSSOP | 965 المزيد عند الطلب |
|
| MM74C244N | IC BUFFER NON-INVERT 15V 20DIP | 921 المزيد عند الطلب |
|
| 74LVC2G241GM,125 | IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 8XQFN | 981 المزيد عند الطلب |
|
| 74LCX241SJX | IC BUFFER NON-INVERT 3.6V 20SOP | 808 المزيد عند الطلب |
|
| SN74AS646DWRE4 | IC TXRX NON-INVERT 5.5V 24SOIC | 816 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10923 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.