للاشارة فقط
| رقم القطعة | SN74LVT16245ADL |
| LIXINC Part # | SN74LVT16245ADL |
| الصانع | Texas Instruments |
| فئة | دوائر متكاملة › المنطق - المخازن المؤقتة ، والمحركات ، وأجهزة الاستقبال ، وأجهزة الإرسال والاستقبال |
| وصف | IC TXRX NON-INVERT 3.6V 48SSOP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | SN74LVT16245ADL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | SN74LVT16245ADL |
| ماركة: | Texas Instruments |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | المنطق - المخازن المؤقتة ، والمحركات ، وأجهزة الاستقبال ، وأجهزة الإرسال والاستقبال |
| الصانع: | Texas Instruments |
| مسلسل: | 74LVT |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع المنطق: | Transceiver, Non-Inverting |
| عدد العناصر: | 2 |
| عدد البتات لكل عنصر: | 8 |
| نوع الإدخال: | - |
| نوع الإخراج: | 3-State |
| التيار - الناتج مرتفع ومنخفض: | 32mA, 64mA |
| الجهد - العرض: | 2.7V ~ 3.6V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 48-SSOP |
| SN74LVT244BPWE4 | IC BUF NON-INVERT 3.6V 20TSSOP | 2276 المزيد عند الطلب |
|
| 74ALVC16245MTDX | IC TXRX NON-INVERT 3.6V 48TSSOP | 19353915 المزيد عند الطلب |
|
| SN74ALVTHR16245LR | IC TXRX NON-INVERT 3.6V 48SSOP | 5499 المزيد عند الطلب |
|
| SN74HC244DW | IC BUFFER NON-INVERT 6V 20SOIC | 6530 المزيد عند الطلب |
|
| CY74FCT240CTSOC | IC BUFFER INVERT 5.25V 20SOIC | 1592 المزيد عند الطلب |
|
| SN74LS644-1N | BUS TRANSCEIVER, LS SERIES TTL | 2763 المزيد عند الطلب |
|
| CY74FCT244CTSOC | IC BUF NON-INVERT 5.25V 20SOIC | 1842 المزيد عند الطلب |
|
| SNJ54ABT373J | 54ABT373 OCTAL TRANSPARENT D-TYP | 1375 المزيد عند الطلب |
|
| DM74S241J | BUS DRIVER, 4-BIT, TTL | 17379 المزيد عند الطلب |
|
| QS74FCT2574ATZ | IC BUS INTERFACE 5V | 3443 المزيد عند الطلب |
|
| CY74FCT2240ATQC | BUS DRIVER, FCT SERIES | 4081 المزيد عند الطلب |
|
| 74ALVCH16245A4PA | 74ALVCH16245 - 3.3V CMOS 16 BIT | 4626 المزيد عند الطلب |
|
| SN74HCT541NSR | IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 20SO | 1631 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10988 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.78000 | $3.78 |
| 10 | $3.39141 | $33.9141 |
| 25 | $3.20654 | $80.1635 |
| 100 | $2.77909 | $277.909 |
| 500 | $2.36579 | $1182.895 |
| 1000 | $1.99525 | $1995.25 |
| 2500 | $1.89548 | $4738.7 |
| 5000 | $1.82423 | $9121.15 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.