للاشارة فقط
| رقم القطعة | CD74FCT646SM |
| LIXINC Part # | CD74FCT646SM |
| الصانع | Rochester Electronics |
| فئة | دوائر متكاملة › المنطق - المخازن المؤقتة ، والمحركات ، وأجهزة الاستقبال ، وأجهزة الإرسال والاستقبال |
| وصف | IC TXRX NON-INVERT 5.25V 24SSOP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | CD74FCT646SM بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | CD74FCT646SM |
| ماركة: | Rochester Electronics |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | المنطق - المخازن المؤقتة ، والمحركات ، وأجهزة الاستقبال ، وأجهزة الإرسال والاستقبال |
| الصانع: | Rochester Electronics |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Bulk |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع المنطق: | Transceiver, Non-Inverting |
| عدد العناصر: | 1 |
| عدد البتات لكل عنصر: | 8 |
| نوع الإدخال: | - |
| نوع الإخراج: | 3-State |
| التيار - الناتج مرتفع ومنخفض: | 15mA, 64mA |
| الجهد - العرض: | 4.75V ~ 5.25V |
| درجة حرارة التشغيل: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 24-SSOP |
| SN74LS367AN | IC BUFFER NON-INVERT 5.25V 16DIP | 51543 المزيد عند الطلب |
|
| QS74FCT16652TPV | IC TRANSCEIVER NON-INVERT 5V | 2255 المزيد عند الطلب |
|
| SN74ALS760DWG4 | IC BUF NON-INVERT 5.5V 20SOIC | 978 المزيد عند الطلب |
|
| 74HC4050DB,112 | IC BUFFER NON-INVERT 6V 16SSOP | 951 المزيد عند الطلب |
|
| 74AHCT2G125GD,125 | IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 8XSON | 931 المزيد عند الطلب |
|
| 74LVC241AQ20-13 | IC BUFFER NON-INVERT 3.6V 20DFN | 250020917 المزيد عند الطلب |
|
| MC74HCT125ADG | IC BUFFER NON-INVERT 6V 14SOIC | 103416 المزيد عند الطلب |
|
| SN74AXC4T245QPWRQ1 | IC TRANSLATION TXRX 3.6V 16TSSOP | 2291 المزيد عند الطلب |
|
| 74AHCT1G17GVH | IC BUFFER NON-INVERT 5.5V SC74A | 3548 المزيد عند الطلب |
|
| MC74LCX245DWR2G | IC TXRX NON-INVERT 5.5V 20SOIC | 996 المزيد عند الطلب |
|
| 74AHCT1G126DBVTG4 | IC BUF NON-INVERT 5.5V SOT23-5 | 831 المزيد عند الطلب |
|
| SN74LVC07APWG4 | IC BUF NON-INVERT 5.5V 14TSSOP | 862 المزيد عند الطلب |
|
| SN74AVCH8T245DGVR | IC TRANSLATION TXRX 3.6V 24TVSOP | 2587 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 11616 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.56000 | $1.56 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.