للاشارة فقط
| رقم القطعة | SN74LVC828ADBR |
| LIXINC Part # | SN74LVC828ADBR |
| الصانع | Rochester Electronics |
| فئة | دوائر متكاملة › المنطق - المخازن المؤقتة ، والمحركات ، وأجهزة الاستقبال ، وأجهزة الإرسال والاستقبال |
| وصف | IC BUFFER INVERT 3.6V 24SSOP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | SN74LVC828ADBR بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | SN74LVC828ADBR |
| ماركة: | Rochester Electronics |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | المنطق - المخازن المؤقتة ، والمحركات ، وأجهزة الاستقبال ، وأجهزة الإرسال والاستقبال |
| الصانع: | Rochester Electronics |
| مسلسل: | 74LVC |
| طَرد: | Bulk |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| نوع المنطق: | Buffer, Inverting |
| عدد العناصر: | 1 |
| عدد البتات لكل عنصر: | 10 |
| نوع الإدخال: | - |
| نوع الإخراج: | 3-State |
| التيار - الناتج مرتفع ومنخفض: | 24mA, 24mA |
| الجهد - العرض: | 1.65V ~ 3.6V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 24-SSOP |
| 100323PC | BUS DRIVER, 100K SERIES | 5556 المزيد عند الطلب |
|
| 74LVC1G07GV-Q100125 | BUFFER, LVC/LCX/Z SERIES | 275758 المزيد عند الطلب |
|
| DM74ALS245AWMX | IC TXRX NON-INVERT 5.5V 20SOIC | 1909 المزيد عند الطلب |
|
| MC74HCT365ADR2G | IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 16SOIC | 34509 المزيد عند الطلب |
|
| SN74ABT853DW | IC TXRX NON-INVERT 5.5V 24SOIC | 1019 المزيد عند الطلب |
|
| SN74BCT2244DW | IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 20SOIC | 5229 المزيد عند الطلب |
|
| 5962-87631012A | SN54ACT374 OCTAL D-TYPE EDGE-TRI | 1036 المزيد عند الطلب |
|
| CD4503BEE4 | CD4503B CMOS HEX NON-INVERTING B | 3535 المزيد عند الطلب |
|
| 74AUP2G07DW-7 | IC BUF NON-INVERT 3.6V SOT363 | 364830880 المزيد عند الطلب |
|
| FSTU3125MTCX | BUS DRIVER | 8343 المزيد عند الطلب |
|
| 74ALVC16244DL,118 | IC BUF NON-INVERT 3.6V 48SSOP | 1008 المزيد عند الطلب |
|
| 74ALVCH162827DGGY | IC BUF NON-INVERT 3.6V 56TSSOP | 879 المزيد عند الطلب |
|
| 74AHCT1G126W5-7 | IC BUFFER NON-INVERT 5.5V SOT25 | 822 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 12978 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.77000 | $0.77 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.