للاشارة فقط
| رقم القطعة | SN10502DGKG4 |
| LIXINC Part # | SN10502DGKG4 |
| الصانع | Rochester Electronics |
| فئة | دوائر متكاملة › الخطية - مكبرات الصوت - مضخمات الفيديو والوحدات النمطية |
| وصف | VIDEO AMPLIFIER |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | SN10502DGKG4 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | SN10502DGKG4 |
| ماركة: | Rochester Electronics |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | الخطية - مكبرات الصوت - مضخمات الفيديو والوحدات النمطية |
| الصانع: | Rochester Electronics |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| التطبيقات: | Voltage Feedback |
| نوع الإخراج: | Rail-to-Rail |
| عدد الدوائر: | 2 |
| -3db النطاق الترددي: | 170 MHz |
| معدل الانحراف: | 900V/µs |
| التيار - العرض: | 14 mA |
| التيار - الإخراج / القناة: | 100 mA |
| الجهد - العرض ، واحد / مزدوج (±): | 2.7V ~ 16V, ±1.35V ~ 8V |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 8-VSSOP |
| CGD985HCI/01112 | IC AMP POWER SOT115 | 1968 المزيد عند الطلب |
|
| HMC813-SX | IC AMP VIDEO DIE | 904 المزيد عند الطلب |
|
| MAX9650AZK/V+T | HIGH-CURRENT VCOM DRIVE OP AMPS | 892 المزيد عند الطلب |
|
| NJM2268V-TE1 | IC VIDEO AMP DUAL W/DRIVER 8SSOP | 818 المزيد عند الطلب |
|
| AK4255ET | IC VIDEO AMP 16TSSOP | 802 المزيد عند الطلب |
|
| CGD987HCI,112 | IC AMP CATV PWR DOUBLER SOT115J | 936 المزيد عند الطلب |
|
| PA09-27 | IC AMP GENERAL PURPOSE TO3-8 | 981 المزيد عند الطلب |
|
| CGD982LCU | IC AMP CATV 8SIL | 956 المزيد عند الطلب |
|
| MAX9502GELT+TG104 | INTEGRATED CIRCUIT | 922 المزيد عند الطلب |
|
| MAX4394EUD+TG24 | INTEGRATED CIRCUIT | 987 المزيد عند الطلب |
|
| OM7650,112 | IC AMP CATV SOT115BA | 889 المزيد عند الطلب |
|
| NJM592V8-TE2 | IC VIDEO AMP BIPO 8SSOP | 841 المزيد عند الطلب |
|
| AK4255AET | IC VIDEO AMP 16TSSOP | 882 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10881 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.65000 | $1.65 |
| 240 | $1.65000 | $396 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.