للاشارة فقط
| رقم القطعة | MAX4259EEE |
| LIXINC Part # | MAX4259EEE |
| الصانع | Rochester Electronics |
| فئة | دوائر متكاملة › الخطية - مكبرات الصوت - مضخمات الفيديو والوحدات النمطية |
| وصف | 2-CH VIDEO MUX-AMPLIFIER |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | MAX4259EEE بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | MAX4259EEE |
| ماركة: | Rochester Electronics |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | الخطية - مكبرات الصوت - مضخمات الفيديو والوحدات النمطية |
| الصانع: | Rochester Electronics |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| التطبيقات: | 2:1 Multiplexer-Amplifier |
| نوع الإخراج: | - |
| عدد الدوائر: | 1 |
| -3db النطاق الترددي: | 250 MHz |
| معدل الانحراف: | 1000V/µs |
| التيار - العرض: | 10.9 mA |
| التيار - الإخراج / القناة: | 100 mA |
| الجهد - العرض ، واحد / مزدوج (±): | ±4.5V ~ 5.5V |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 16-QSOP |
| NE592N14G | VIDEO AMPLIFIER | 4444 المزيد عند الطلب |
|
| MAX463EWG | TRIPLE RGB SWITCH AND BUFFER | 933 المزيد عند الطلب |
|
| THS7327PHPRG4 | IC AMP BUFFER 48HTQFP | 907 المزيد عند الطلب |
|
| LM1279N | VIDEO AMPLIFIER | 24355 المزيد عند الطلب |
|
| BUF07704AIPWPR | IC AMP TFT-LCD 20HTSSOP | 883 المزيد عند الطلب |
|
| EL4340IUZ | IC AMP MPLEX AMP 24QSOP | 944 المزيد عند الطلب |
|
| ISL24003IRZ | BUFFER AMPLIFIER, 1 FUNC, CMOS | 1415 المزيد عند الطلب |
|
| NJM2576RB1-TE1 | IC AMP GENERAL PURPOSE 8TVSP | 1000 المزيد عند الطلب |
|
| MAX9541AEE+ | QUADRUPLE, 2:1, MUX AMPLIFIERS | 22614 المزيد عند الطلب |
|
| RC6334M | VIDEO AMPLIFIER | 866 المزيد عند الطلب |
|
| MAX4159ESD | 2-CH VIDEO MUX-AMPLIFIER | 1092 المزيد عند الطلب |
|
| ADD8704ACPZ-REEL7 | QUAD OP AMP | 534777 المزيد عند الطلب |
|
| CGD985HCI,112 | IC AMP POWER SOT115 | 933 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 22554 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.48000 | $3.48 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.