للاشارة فقط
| رقم القطعة | EL2228CSZ-T13 |
| LIXINC Part # | EL2228CSZ-T13 |
| الصانع | Intersil (Renesas Electronics America) |
| فئة | دوائر متكاملة › الخطية - مكبرات الصوت - الأجهزة ، أمبير المرجع ، أمبير العازلة |
| وصف | IC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 8SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | EL2228CSZ-T13 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | EL2228CSZ-T13 |
| ماركة: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | الخطية - مكبرات الصوت - الأجهزة ، أمبير المرجع ، أمبير العازلة |
| الصانع: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| نوع مكبر للصوت: | Voltage Feedback |
| عدد الدوائر: | 2 |
| نوع الإخراج: | - |
| معدل الانحراف: | 65V/µs |
| الحصول على منتج النطاق الترددي: | 40 MHz |
| -3db النطاق الترددي: | 80 MHz |
| التيار - تحيز المدخلات: | 4.5 µA |
| الجهد - المدخلات: | 200 µV |
| التيار - العرض: | 5mA (x2 Channels) |
| التيار - الإخراج / القناة: | 180 mA |
| الجهد - العرض ، واحد / مزدوج (±): | 5V ~ 24V, ±2.5V ~ 12V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 8-SOIC |
| PA02M | IC OPAMP POWER 1 CIRCUIT TO3-8 | 988 المزيد عند الطلب |
|
| TLV2772AQPWRG4 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8TSSOP | 822 المزيد عند الطلب |
|
| OP747ARU-REEL | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 930 المزيد عند الطلب |
|
| EL8203IY-T7 | IC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 8MSOP | 814 المزيد عند الطلب |
|
| AD820AR | IC OPAMP JFET 1 CIRCUIT 8SOIC | 876 المزيد عند الطلب |
|
| TL343IDBVRG4 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 902 المزيد عند الطلب |
|
| ADA4939-1YCPZ-RL | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 16LFCSP | 919 المزيد عند الطلب |
|
| TLV2763CDG4 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 14SOIC | 953 المزيد عند الطلب |
|
| LT1214CS | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SO | 886 المزيد عند الطلب |
|
| PA15FLA | IC OPAMP POWER 1 CIRCUIT 10SIP | 972 المزيد عند الطلب |
|
| TS514IN | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DIP | 943 المزيد عند الطلب |
|
| TLV2772AQDRG4 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 998 المزيد عند الطلب |
|
| CLC1002IST6MTR | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT SOT23-6 | 1000 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10885 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.