للاشارة فقط
| رقم القطعة | MAX4183ESD+T |
| LIXINC Part # | MAX4183ESD+T |
| الصانع | Maxim Integrated |
| فئة | دوائر متكاملة › الخطية - مكبرات الصوت - الأجهزة ، أمبير المرجع ، أمبير العازلة |
| وصف | IC OPAMP CFA 2 CIRCUIT 14SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | MAX4183ESD+T بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | MAX4183ESD+T |
| ماركة: | Maxim Integrated |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | الخطية - مكبرات الصوت - الأجهزة ، أمبير المرجع ، أمبير العازلة |
| الصانع: | Maxim Integrated |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| نوع مكبر للصوت: | Current Feedback |
| عدد الدوائر: | 2 |
| نوع الإخراج: | - |
| معدل الانحراف: | 450V/µs |
| الحصول على منتج النطاق الترددي: | - |
| -3db النطاق الترددي: | 245 MHz |
| التيار - تحيز المدخلات: | 1 µA |
| الجهد - المدخلات: | 1.5 mV |
| التيار - العرض: | 1mA (x2 Channels) |
| التيار - الإخراج / القناة: | 60 mA |
| الجهد - العرض ، واحد / مزدوج (±): | 4.5V ~ 11V, ±2.25V ~ 5.5V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 14-SOIC |
| MCP6292-E/SNVAO | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 996 المزيد عند الطلب |
|
| PA96CE | IC OPAMP POWER 1 CIRCUIT TO3-8 | 845 المزيد عند الطلب |
|
| TLV2450IPG4 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 804 المزيد عند الطلب |
|
| LMC8101BPX/NOPB | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8USMD | 897 المزيد عند الطلب |
|
| LT1102CJ8 | IC INST AMP 1 CIRCUIT 8CDIP | 995 المزيد عند الطلب |
|
| OP07EJ8 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8CDIP | 846 المزيد عند الطلب |
|
| MCP624T-E/STVAO | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 814 المزيد عند الطلب |
|
| THS7001IPWPRG4 | IC OPAMP PGA 1 CIRCUIT 20HTSSOP | 996 المزيد عند الطلب |
|
| EL5170IYZ-T7 | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP | 929 المزيد عند الطلب |
|
| LMX358AUA-T | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8UMAX | 870 المزيد عند الطلب |
|
| XR2008ISO8X | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 924 المزيد عند الطلب |
|
| TS942AIN | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP | 802 المزيد عند الطلب |
|
| OPA728AIDGKR | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8VSSOP | 805 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10981 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.