للاشارة فقط
| رقم القطعة | KA258 |
| LIXINC Part # | KA258 |
| الصانع | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| فئة | دوائر متكاملة › الخطية - مكبرات الصوت - الأجهزة ، أمبير المرجع ، أمبير العازلة |
| وصف | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | KA258 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | KA258 |
| ماركة: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | الخطية - مكبرات الصوت - الأجهزة ، أمبير المرجع ، أمبير العازلة |
| الصانع: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| نوع مكبر للصوت: | General Purpose |
| عدد الدوائر: | 2 |
| نوع الإخراج: | - |
| معدل الانحراف: | - |
| الحصول على منتج النطاق الترددي: | - |
| -3db النطاق الترددي: | - |
| التيار - تحيز المدخلات: | 45 nA |
| الجهد - المدخلات: | 2.9 mV |
| التيار - العرض: | 800µA |
| التيار - الإخراج / القناة: | 30 mA |
| الجهد - العرض ، واحد / مزدوج (±): | 3V ~ 32V, ±1.5V ~ 16V |
| درجة حرارة التشغيل: | -25°C ~ 85°C |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| حزمة جهاز المورد: | 8-PDIP |
| MAX4482AUA+T | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8UMAX | 934 المزيد عند الطلب |
|
| AD8625AR-REEL7 | IC OPAMP JFET 4 CIRCUIT 14SOIC | 901 المزيد عند الطلب |
|
| NE5234D/01,518 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SO | 850 المزيد عند الطلب |
|
| HA1-5320-2 | IC OPAMP SAMP/HOLD 1CIR 14CERDIP | 984 المزيد عند الطلب |
|
| MAX4236AEUA-T | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8UMAX | 954 المزيد عند الطلب |
|
| TLC4502QDRG4 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 966 المزيد عند الطلب |
|
| TS271CD | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO | 885 المزيد عند الطلب |
|
| ADA4505-4ACBZ-RL | IC OPAMP VFB 4 CIRCUIT 14WLCSP | 896 المزيد عند الطلب |
|
| LS404IN | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DIP | 925 المزيد عند الطلب |
|
| EL5127CY-T13 | IC BUFFER 4 CIRCUIT 10MSOP | 881 المزيد عند الطلب |
|
| LPV358DDURE4 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8VSSOP | 857 المزيد عند الطلب |
|
| MAX4453ESA | IC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 8SOIC | 880 المزيد عند الطلب |
|
| OP237GJ | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 14CERDIP | 1000 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10987 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.