للاشارة فقط
| رقم القطعة | MAX4250AAUK+TG103 |
| LIXINC Part # | MAX4250AAUK+TG103 |
| الصانع | Maxim Integrated |
| فئة | دوائر متكاملة › الخطية - مكبرات الصوت - الأجهزة ، أمبير المرجع ، أمبير العازلة |
| وصف | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | MAX4250AAUK+TG103 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | MAX4250AAUK+TG103 |
| ماركة: | Maxim Integrated |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | الخطية - مكبرات الصوت - الأجهزة ، أمبير المرجع ، أمبير العازلة |
| الصانع: | Maxim Integrated |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| نوع مكبر للصوت: | General Purpose |
| عدد الدوائر: | 1 |
| نوع الإخراج: | Push-Pull, Rail-to-Rail |
| معدل الانحراف: | 0.3V/µs |
| الحصول على منتج النطاق الترددي: | 3 MHz |
| -3db النطاق الترددي: | - |
| التيار - تحيز المدخلات: | 1 pA |
| الجهد - المدخلات: | 70 µV |
| التيار - العرض: | 420µA |
| التيار - الإخراج / القناة: | 68 mA |
| الجهد - العرض ، واحد / مزدوج (±): | 2.4V ~ 5.5V, ±1.2V ~ 2.75V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 125°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | SC-74A, SOT-753 |
| حزمة جهاز المورد: | SOT-23-5 |
| MIC860BC5-TR | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SC70-5 | 824 المزيد عند الطلب |
|
| TL082ACN | IC OPAMP JFET 2 CIRCUIT 8DIP | 891 المزيد عند الطلب |
|
| TSH80ILT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 822 المزيد عند الطلب |
|
| XR620AISO8MTR | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 860 المزيد عند الطلب |
|
| MAX4372HEBT+TG45 | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 5UCSP | 966 المزيد عند الطلب |
|
| AD8067ARTZ-REEL | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT SOT23-5 | 967 المزيد عند الطلب |
|
| EL9214IREZ-T7 | IC OPAMP VFB 4 CIRCUIT 14HTSSOP | 915 المزيد عند الطلب |
|
| CLC1001ISO8X | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT 8SOIC | 832 المزيد عند الطلب |
|
| 3656BG | IC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 20CDIP | 934 المزيد عند الطلب |
|
| LT1354CS8 | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT 8SO | 893 المزيد عند الطلب |
|
| LT1007CSW#TRPBF | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 16SO | 900 المزيد عند الطلب |
|
| PLPV801DBVT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 947 المزيد عند الطلب |
|
| TLV2471QDRQ1 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 857 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10860 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.