للاشارة فقط
| رقم القطعة | NCS2540DTBR2G |
| LIXINC Part # | NCS2540DTBR2G |
| الصانع | Rochester Electronics |
| فئة | دوائر متكاملة › الخطية - مكبرات الصوت - الأجهزة ، أمبير المرجع ، أمبير العازلة |
| وصف | IC VOLT FEEDBACK 3CIRC 16TSSOP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | NCS2540DTBR2G بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | NCS2540DTBR2G |
| ماركة: | Rochester Electronics |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | الخطية - مكبرات الصوت - الأجهزة ، أمبير المرجع ، أمبير العازلة |
| الصانع: | Rochester Electronics |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Bulk |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| نوع مكبر للصوت: | Voltage Feedback |
| عدد الدوائر: | 3 |
| نوع الإخراج: | - |
| معدل الانحراف: | 1700V/µs |
| الحصول على منتج النطاق الترددي: | - |
| -3db النطاق الترددي: | 750 MHz |
| التيار - تحيز المدخلات: | 3.2 µA |
| الجهد - المدخلات: | 10 mV |
| التيار - العرض: | 13mA (x3 Channels) |
| التيار - الإخراج / القناة: | 100 mA |
| الجهد - العرض ، واحد / مزدوج (±): | 5V ~ 10V, ±2.5V ~ 5V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 16-TSSOP |
| LM7131ACM | IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC | 1417 المزيد عند الطلب |
|
| ALD1701GPAL | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 828 المزيد عند الطلب |
|
| LT1494IN8#PBF | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 1196 المزيد عند الطلب |
|
| LMV821M5X | OP AMP, 1 FUNC, 3500UV OFFSET-MA | 6966 المزيد عند الطلب |
|
| TLV2362IDGKR | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8VSSOP | 978 المزيد عند الطلب |
|
| LT1362CN#PBF | IC OPAMP VFB 4 CIRCUIT 14DIP | 974 المزيد عند الطلب |
|
| LT1397CGN#PBF | IC OPAMP CFA 4 CIRCUIT 16SSOP | 937 المزيد عند الطلب |
|
| MCP6022T-I/ST | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8TSSOP | 852 المزيد عند الطلب |
|
| LMV922MMX | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8VSSOP | 14456 المزيد عند الطلب |
|
| TLC2654ACP | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 956 المزيد عند الطلب |
|
| INA210CIRSWT | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 10UQFN | 1460 المزيد عند الطلب |
|
| AD8544ARUZ-REEL | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 11810 المزيد عند الطلب |
|
| LA6458M-E | OPERATIONAL AMPLIFIERS | 3484 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 15852 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.54000 | $2.54 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.