للاشارة فقط
| رقم القطعة | MAX4326ESA |
| LIXINC Part # | MAX4326ESA |
| الصانع | Rochester Electronics |
| فئة | دوائر متكاملة › الخطية - مكبرات الصوت - الأجهزة ، أمبير المرجع ، أمبير العازلة |
| وصف | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | MAX4326ESA بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | MAX4326ESA |
| ماركة: | Rochester Electronics |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | الخطية - مكبرات الصوت - الأجهزة ، أمبير المرجع ، أمبير العازلة |
| الصانع: | Rochester Electronics |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| نوع مكبر للصوت: | General Purpose |
| عدد الدوائر: | 2 |
| نوع الإخراج: | Rail-to-Rail |
| معدل الانحراف: | 2V/µs |
| الحصول على منتج النطاق الترددي: | 5 MHz |
| -3db النطاق الترددي: | - |
| التيار - تحيز المدخلات: | 50 nA |
| الجهد - المدخلات: | 700 µV |
| التيار - العرض: | 725µA (x2 Channels) |
| التيار - الإخراج / القناة: | 50 mA |
| الجهد - العرض ، واحد / مزدوج (±): | 2.4V ~ 6.5V, ±1.2V ~ 3.25V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 8-SOIC |
| AD9624AR | OP AMP, 10000UV OFFSET-MAX | 841 المزيد عند الطلب |
|
| LMC6681AIM | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT 8SOIC | 2725 المزيد عند الطلب |
|
| HA9P5340-5 | 700 NANO SECOND, LOW DISTORTION, | 1100 المزيد عند الطلب |
|
| NTE858M | IC-DUAL JFET INPUT OP AMP 8-LEAD | 1472 المزيد عند الطلب |
|
| OPA2277UG4 | OPA2277 10V, HIGH-PRECISION, LOW | 1036 المزيد عند الطلب |
|
| NJM12902M | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DMP | 2016 المزيد عند الطلب |
|
| MC33079DR2 | IC GP OPAMP 4 CIRCUIT 14SOIC | 5556 المزيد عند الطلب |
|
| AD847JRZ-REEL | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 840 المزيد عند الطلب |
|
| MAX4377TASA+ | IC CURR SENSE 2 CIRCUIT 8SOIC | 2166364 المزيد عند الطلب |
|
| LTC2057IDD#TRPBF | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 8DFN | 882 المزيد عند الطلب |
|
| OPA2694IDR | IC CFA 2 CIRCUIT 8SOIC | 6881 المزيد عند الطلب |
|
| OPA369AIDCKT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SC70-5 | 1641 المزيد عند الطلب |
|
| AD8426BCPZ-R7 | IC INST AMP 2 CIRCUIT 16LFCSP | 2591 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 11334 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.13000 | $1.13 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.