للاشارة فقط
| رقم القطعة | LTC1992-5CMS8#PBF |
| LIXINC Part # | LTC1992-5CMS8#PBF |
| الصانع | LIXINC Electronics Co., Limited |
| فئة | دوائر متكاملة › الخطية - مكبرات الصوت - الأجهزة ، أمبير المرجع ، أمبير العازلة |
| وصف | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | LTC1992-5CMS8#PBF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | LTC1992-5CMS8#PBF |
| ماركة: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | الخطية - مكبرات الصوت - الأجهزة ، أمبير المرجع ، أمبير العازلة |
| الصانع: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع مكبر للصوت: | Differential |
| عدد الدوائر: | 1 |
| نوع الإخراج: | Differential, Rail-to-Rail |
| معدل الانحراف: | 1.5V/µs |
| الحصول على منتج النطاق الترددي: | 3.2 MHz |
| -3db النطاق الترددي: | - |
| التيار - تحيز المدخلات: | 2 pA |
| الجهد - المدخلات: | 250 µV |
| التيار - العرض: | 700µA |
| التيار - الإخراج / القناة: | 30 mA |
| الجهد - العرض ، واحد / مزدوج (±): | 2.7V ~ 11V, ±1.35V ~ 5.5V |
| درجة حرارة التشغيل: | 0°C ~ 70°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 8-MSOP |
| ALD1704PAL | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 937 المزيد عند الطلب |
|
| LTC6915CDE#TRPBF | IC INST AMP 1 CIRCUIT 12DFN | 943 المزيد عند الطلب |
|
| TSV630AILT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-6 | 3154 المزيد عند الطلب |
|
| 5962-9095502MRA | IC AMP LOG 2.3MA 20CERDIP | 955 المزيد عند الطلب |
|
| LMC6494BEM | IC CMOS 4 CIRCUIT 14SOIC | 4859 المزيد عند الطلب |
|
| LTC2050IS6#TRPBF | IC OPAMP ZER-DRIFT 1CIR TSOT23-6 | 969 المزيد عند الطلب |
|
| HA1-5004/883 | CURRENT FEEDBACK AMPLIFIER | 1279 المزيد عند الطلب |
|
| LM1458MX | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOP | 16060 المزيد عند الطلب |
|
| VCA822IDG4 | IC OPAMP VGA 1 CIRCUIT 14SOIC | 918 المزيد عند الطلب |
|
| TLV2463IDGS | TLV2463 DUAL LOW-POWER, RAIL-TO- | 6599 المزيد عند الطلب |
|
| AD8551ARZ-REEL7 | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 8SOIC | 2434 المزيد عند الطلب |
|
| OPA4364AIPWR | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 2124 المزيد عند الطلب |
|
| MAX4492ASD+T | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 3324 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10808 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $7.07550 | $7.0755 |
| 150 | $5.82688 | $874.032 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.