للاشارة فقط
| رقم القطعة | AD842SQ/883B |
| LIXINC Part # | AD842SQ/883B |
| الصانع | LIXINC Electronics Co., Limited |
| فئة | دوائر متكاملة › الخطية - مكبرات الصوت - الأجهزة ، أمبير المرجع ، أمبير العازلة |
| وصف | IC OPAMP GP 80MHZ 100MA 14CERDIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | AD842SQ/883B بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | AD842SQ/883B |
| ماركة: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | الخطية - مكبرات الصوت - الأجهزة ، أمبير المرجع ، أمبير العازلة |
| الصانع: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع مكبر للصوت: | General Purpose |
| عدد الدوائر: | 1 |
| نوع الإخراج: | - |
| معدل الانحراف: | 375V/µs |
| الحصول على منتج النطاق الترددي: | 80 MHz |
| -3db النطاق الترددي: | - |
| التيار - تحيز المدخلات: | 4.2 µA |
| الجهد - المدخلات: | 500 µV |
| التيار - العرض: | 13mA |
| التيار - الإخراج / القناة: | 100 mA |
| الجهد - العرض ، واحد / مزدوج (±): | ±5V ~ 18V |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 14-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| حزمة جهاز المورد: | 14-CERDIP |
| LMC7101AIM5/NOPB | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 14594 المزيد عند الطلب |
|
| LM6142BIN/NOPB | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP | 1349 المزيد عند الطلب |
|
| LTC6084CMS8#TRPBF | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MSOP | 998 المزيد عند الطلب |
|
| TLV2472CD | TLV2472 DUAL 6V, LOW-POWER RAIL- | 5653 المزيد عند الطلب |
|
| OPA2830IDGKT | IC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 8VSSOP | 2175 المزيد عند الطلب |
|
| OPA187IDBVR | IC OPAMP ZER-DRIFT 1CIRC SOT23-5 | 1949 المزيد عند الطلب |
|
| MAX40087AUT+T | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-6 | 20985 المزيد عند الطلب |
|
| AD8607ARMZ-REEL | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MSOP | 822 المزيد عند الطلب |
|
| CA3260AE | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8DIP | 5523 المزيد عند الطلب |
|
| ALD1706GPAL | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 955 المزيد عند الطلب |
|
| LM6134BIN | IC GP OPAMP 4 CIRCUIT 14DIP | 1069 المزيد عند الطلب |
|
| LMH6702MA | IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8SOIC | 1019 المزيد عند الطلب |
|
| OPA2677T | OPERATIONAL AMPLIFIER | 40985 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10845 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $83.97000 | $83.97 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.