للاشارة فقط
| رقم القطعة | INA214CIRSWR |
| LIXINC Part # | INA214CIRSWR |
| الصانع | Texas Instruments |
| فئة | دوائر متكاملة › الخطية - مكبرات الصوت - الأجهزة ، أمبير المرجع ، أمبير العازلة |
| وصف | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 10UQFN |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | INA214CIRSWR بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | INA214CIRSWR |
| ماركة: | Texas Instruments |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | الخطية - مكبرات الصوت - الأجهزة ، أمبير المرجع ، أمبير العازلة |
| الصانع: | Texas Instruments |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع مكبر للصوت: | Current Sense |
| عدد الدوائر: | 1 |
| نوع الإخراج: | - |
| معدل الانحراف: | 0.4V/µs |
| الحصول على منتج النطاق الترددي: | 30 kHz |
| -3db النطاق الترددي: | - |
| التيار - تحيز المدخلات: | 28 µA |
| الجهد - المدخلات: | 1 µV |
| التيار - العرض: | 65µA |
| التيار - الإخراج / القناة: | - |
| الجهد - العرض ، واحد / مزدوج (±): | 2.7V ~ 26V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 125°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 10-UFQFN |
| حزمة جهاز المورد: | 10-UQFN (1.8x1.4) |
| THS4531AID | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8SOIC | 1909 المزيد عند الطلب |
|
| ADA4077-2ARZ | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 831 المزيد عند الطلب |
|
| LM741EN | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT | 904 المزيد عند الطلب |
|
| MAX4390EUK | OPERATIONAL AMPLIFIER | 6165 المزيد عند الطلب |
|
| LTC6248HMS#TRPBF | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16MSOP | 828 المزيد عند الطلب |
|
| ADA4860-1YRJZ-RL | IC CFA 1 CIRCUIT SOT23-6 | 24877 المزيد عند الطلب |
|
| TLV2434CPWR | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 871 المزيد عند الطلب |
|
| LM348DG4 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 993 المزيد عند الطلب |
|
| NCS214RMUTAG | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 10UQFN | 1599 المزيد عند الطلب |
|
| AMC1200STDUBRQ1 | AMC1200-Q1 AUTOMOTIVE, 250MV-INP | 1021 المزيد عند الطلب |
|
| LT1999HS8-10#PBF | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 8SO | 1097 المزيد عند الطلب |
|
| LTC2052IS#PBF | IC OPAMP ZERO-DRIFT 4 CIRC 14SO | 1114 المزيد عند الطلب |
|
| AD8045ACP-REEL7 | IC VOLT FEEDBACK 1 CIRC 8LFCSP | 19336 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10979 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.74983 | $0.74983 |
| 3000 | $0.74983 | $2249.49 |
| 6000 | $0.71234 | $4274.04 |
| 15000 | $0.68556 | $10283.4 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.