للاشارة فقط
| رقم القطعة | HA2-5180-2 |
| LIXINC Part # | HA2-5180-2 |
| الصانع | Rochester Electronics |
| فئة | دوائر متكاملة › الخطية - مكبرات الصوت - الأجهزة ، أمبير المرجع ، أمبير العازلة |
| وصف | OPERATIONAL AMPLIFIER |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | HA2-5180-2 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | HA2-5180-2 |
| ماركة: | Rochester Electronics |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | الخطية - مكبرات الصوت - الأجهزة ، أمبير المرجع ، أمبير العازلة |
| الصانع: | Rochester Electronics |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Bulk |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع مكبر للصوت: | J-FET |
| عدد الدوائر: | 1 |
| نوع الإخراج: | - |
| معدل الانحراف: | 7V/µs |
| الحصول على منتج النطاق الترددي: | 110 kHz |
| -3db النطاق الترددي: | - |
| التيار - تحيز المدخلات: | 0.25 pA |
| الجهد - المدخلات: | 1 mV |
| التيار - العرض: | 70µA |
| التيار - الإخراج / القناة: | 15 mA |
| الجهد - العرض ، واحد / مزدوج (±): | ±40V |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | TO-99-8 Metal Can |
| حزمة جهاز المورد: | TO-99-8 |
| LTC2050HVIS8#TRPBF | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 8SO | 891 المزيد عند الطلب |
|
| OPA333AIDR | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 8SOIC | 2147484604 المزيد عند الطلب |
|
| LMV820ILT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-6 | 894 المزيد عند الطلب |
|
| AD844JR-16-REEL | IC CFA 1 CIRCUIT 16SOIC | 7468 المزيد عند الطلب |
|
| LM2904QDRG4 | LM2904 DUAL GENERAL-PURPOSE OPER | 33351 المزيد عند الطلب |
|
| MAX412BEPA | PRECISION OPERATIONAL AMPLIFIER | 1296 المزيد عند الطلب |
|
| MAX478ESA | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOIC | 889 المزيد عند الطلب |
|
| AD548KR | PRECISION, LOW POWER OP AMP | 1723 المزيد عند الطلب |
|
| LMV772MM | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8VSSOP | 2908 المزيد عند الطلب |
|
| OP777ARZ | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 2476 المزيد عند الطلب |
|
| TLV2254AQDRQ1 | TLV2254A-Q1 AUTOMOTIVE ADVANCED | 2498 المزيد عند الطلب |
|
| VCA8500IRGCT | 8-CHANNEL, ULTRALOW-POWER, VARIA | 4034 المزيد عند الطلب |
|
| OPA317IDBVT | IC OPAMP ZER-DRIFT 1CIRC SOT23-5 | 6706 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10993 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $7.51000 | $7.51 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.