للاشارة فقط
| رقم القطعة | ADA4927-1YCPZ-R2 |
| LIXINC Part # | ADA4927-1YCPZ-R2 |
| الصانع | LIXINC Electronics Co., Limited |
| فئة | دوائر متكاملة › الخطية - مكبرات الصوت - الأجهزة ، أمبير المرجع ، أمبير العازلة |
| وصف | IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 16LFCSP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | ADA4927-1YCPZ-R2 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | ADA4927-1YCPZ-R2 |
| ماركة: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | الخطية - مكبرات الصوت - الأجهزة ، أمبير المرجع ، أمبير العازلة |
| الصانع: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع مكبر للصوت: | Current Feedback |
| عدد الدوائر: | 1 |
| نوع الإخراج: | Differential |
| معدل الانحراف: | 5000V/µs |
| الحصول على منتج النطاق الترددي: | - |
| -3db النطاق الترددي: | 2.3 GHz |
| التيار - تحيز المدخلات: | 500 nA |
| الجهد - المدخلات: | 300 µV |
| التيار - العرض: | 20mA |
| التيار - الإخراج / القناة: | 65 mA |
| الجهد - العرض ، واحد / مزدوج (±): | 4.5V ~ 11V, ±2.25V ~ 5.5V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 105°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 16-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| حزمة جهاز المورد: | 16-LFCSP-VQ (3x3) |
| LM324NE3 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DIP | 4041 المزيد عند الطلب |
|
| ISL28117FUBZ-T7A | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8MSOP | 846 المزيد عند الطلب |
|
| LM2904FVJ-E2 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8TSSOP | 3417 المزيد عند الطلب |
|
| OPA2316SIDGSR | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 10VSSOP | 3363 المزيد عند الطلب |
|
| MAX4243EUB+T | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 10UMAX | 3343 المزيد عند الطلب |
|
| TLV2472CP | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP | 3128715 المزيد عند الطلب |
|
| MCP6V92T-E/MS | IC OPAMP ZERO-DRIFT 2 CIRC 8MSOP | 1000 المزيد عند الطلب |
|
| LPV321IDCKR | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT SC70-5 | 36992 المزيد عند الطلب |
|
| TLE2064ID | IC OPAMP JFET 4 CIRCUIT 14SOIC | 1312 المزيد عند الطلب |
|
| OPA2835ID | IC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 8SOIC | 2303 المزيد عند الطلب |
|
| MAX4354ESD | IC VOLTAGE FEEDBACK 4CIRC 14SOIC | 5098 المزيد عند الطلب |
|
| THS4042CDR | IC VOLTAGE FEEDBACK 2 CIRC 8SOIC | 2613 المزيد عند الطلب |
|
| OPA2156ID | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 8775646 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10908 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $11.86000 | $11.86 |
| 250 | $8.55311 | $2138.2775 |
| 500 | $7.79841 | $3899.205 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.