للاشارة فقط
| رقم القطعة | THS4271DRBT |
| LIXINC Part # | THS4271DRBT |
| الصانع | Rochester Electronics |
| فئة | دوائر متكاملة › الخطية - مكبرات الصوت - الأجهزة ، أمبير المرجع ، أمبير العازلة |
| وصف | THS4271 SUPER-FAST ULTRA-LOW DIS |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | THS4271DRBT بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | THS4271DRBT |
| ماركة: | Rochester Electronics |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | الخطية - مكبرات الصوت - الأجهزة ، أمبير المرجع ، أمبير العازلة |
| الصانع: | Rochester Electronics |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Bulk |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع مكبر للصوت: | Voltage Feedback |
| عدد الدوائر: | 1 |
| نوع الإخراج: | - |
| معدل الانحراف: | 1000V/µs |
| الحصول على منتج النطاق الترددي: | 400 MHz |
| -3db النطاق الترددي: | 1.4 GHz |
| التيار - تحيز المدخلات: | 6 µA |
| الجهد - المدخلات: | 5 mV |
| التيار - العرض: | 22mA |
| التيار - الإخراج / القناة: | 160 mA |
| الجهد - العرض ، واحد / مزدوج (±): | 5V ~ 15V, ±2.5V ~ 7.5V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 8-VDFN Exposed Pad |
| حزمة جهاز المورد: | 8-SON (3x3) |
| TLV6003DBVR | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 2362 المزيد عند الطلب |
|
| AD210AN | IC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 12DIP | 977 المزيد عند الطلب |
|
| MAX4484AUK+T | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 38462 المزيد عند الطلب |
|
| LTC6078IMS8#PBF | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MSOP | 931 المزيد عند الطلب |
|
| AD5750ACPZ | IC INST AMP 1 CIRCUIT 32LFCSP | 913 المزيد عند الطلب |
|
| THS3091DDARG3 | IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8SOPWRPAD | 808 المزيد عند الطلب |
|
| OPA277UA/2K5G4 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 896 المزيد عند الطلب |
|
| LT6238IGN#TRPBF | IC OPAMP GP QUAD 16SSOP | 989 المزيد عند الطلب |
|
| LM324FVJ-E2 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 2300 المزيد عند الطلب |
|
| LMC6061AIM/NOPB | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 12470807 المزيد عند الطلب |
|
| OPA2137E/2K5 | OPA2137 LOW COST FET-INPUT OPERA | 3202 المزيد عند الطلب |
|
| EL5304IU | IC VOLTAGE FEEDBACK 3CIRC 16QSOP | 3105 المزيد عند الطلب |
|
| AD8627AKSZ-R2 | IC OPAMP JFET 1 CIRCUIT SC70-5 | 1782 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 24395 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.83000 | $3.83 |
| 250 | $3.83000 | $957.5 |
| 500 | $3.49206 | $1746.03 |
| 1250 | $3.04147 | $3801.8375 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.