للاشارة فقط
| رقم القطعة | AD8655ARZ |
| LIXINC Part # | AD8655ARZ |
| الصانع | LIXINC Electronics Co., Limited |
| فئة | دوائر متكاملة › الخطية - مكبرات الصوت - الأجهزة ، أمبير المرجع ، أمبير العازلة |
| وصف | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | AD8655ARZ بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | AD8655ARZ |
| ماركة: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | الخطية - مكبرات الصوت - الأجهزة ، أمبير المرجع ، أمبير العازلة |
| الصانع: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| مسلسل: | DigiTrim® |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع مكبر للصوت: | General Purpose |
| عدد الدوائر: | 1 |
| نوع الإخراج: | Rail-to-Rail |
| معدل الانحراف: | 11V/µs |
| الحصول على منتج النطاق الترددي: | 28 MHz |
| -3db النطاق الترددي: | - |
| التيار - تحيز المدخلات: | 1 pA |
| الجهد - المدخلات: | 50 µV |
| التيار - العرض: | 3.7mA |
| التيار - الإخراج / القناة: | 220 mA |
| الجهد - العرض ، واحد / مزدوج (±): | 2.7V ~ 5.5V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 125°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 8-SOIC |
| LMP7702MM | OP AMP, 2 FUNC, 220UV OFFSET-MAX | 6450 المزيد عند الطلب |
|
| NCV33202DMR2G | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MICRO | 6628 المزيد عند الطلب |
|
| NJU7031D# | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 898 المزيد عند الطلب |
|
| AD8220ARMZ | IC INST AMP 1 CIRCUIT 8MSOP | 968 المزيد عند الطلب |
|
| ISL28433FVZ-T7A | IC OPAMP ZER-DRIFT 4CIRC 14TSSOP | 1066 المزيد عند الطلب |
|
| THS3122CDR | IC CFA 2 CIRCUIT 8SOIC | 7936 المزيد عند الطلب |
|
| INA185A3IDRLR | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SOT563 | 921 المزيد عند الطلب |
|
| EL2125CS | IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SOIC | 2798 المزيد عند الطلب |
|
| NCV5230DR2G | OPERATIONAL AMPLIFIER | 6242 المزيد عند الطلب |
|
| LTC2053CDD#PBF | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 8DFN | 935 المزيد عند الطلب |
|
| LMV321IDBVT | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 13704231 المزيد عند الطلب |
|
| LMV358IDRQ1 | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOIC | 43430 المزيد عند الطلب |
|
| TLV9042SIRUGR | 1.2V ULTRA-LOW VOLTAGE, 350KHZ-P | 3772 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 11277 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.72000 | $2.72 |
| 98 | $2.30699 | $226.08502 |
| 196 | $1.96558 | $385.25368 |
| 588 | $1.61491 | $949.56708 |
| 1078 | $1.33807 | $1442.43946 |
| 2548 | $1.24578 | $3174.24744 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.