للاشارة فقط
| رقم القطعة | AD626AR |
| LIXINC Part # | AD626AR |
| الصانع | Rochester Electronics |
| فئة | دوائر متكاملة › الخطية - مكبرات الصوت - الأجهزة ، أمبير المرجع ، أمبير العازلة |
| وصف | IC DIFF 1 CIRCUIT 8SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | AD626AR بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | AD626AR |
| ماركة: | Rochester Electronics |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | الخطية - مكبرات الصوت - الأجهزة ، أمبير المرجع ، أمبير العازلة |
| الصانع: | Rochester Electronics |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| نوع مكبر للصوت: | Differential |
| عدد الدوائر: | 1 |
| نوع الإخراج: | - |
| معدل الانحراف: | 0.22V/µs |
| الحصول على منتج النطاق الترددي: | - |
| -3db النطاق الترددي: | 100 kHz |
| التيار - تحيز المدخلات: | - |
| الجهد - المدخلات: | 50 µV |
| التيار - العرض: | 1.5mA |
| التيار - الإخراج / القناة: | 12 mA |
| الجهد - العرض ، واحد / مزدوج (±): | 2.4V ~ 12V, ±1.2V ~ 6V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 8-SOIC |
| OPA837IDCKR | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT SC70-5 | 1801 المزيد عند الطلب |
|
| LT6004IDD#PBF | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DFN | 1624 المزيد عند الطلب |
|
| LTC6269HMS8E-10#PBF | IC OPAMP GP SGL FET 8MSOP | 988 المزيد عند الطلب |
|
| LTC6081HMS8#TRPBF | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8MSOP | 913 المزيد عند الطلب |
|
| RC4136N | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14DIP | 91810868 المزيد عند الطلب |
|
| LT1396CS8#PBF | IC OPAMP CFA 2 CIRCUIT 8SO | 1218 المزيد عند الطلب |
|
| OPA657UB | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT 8SOIC | 10850 المزيد عند الطلب |
|
| TS27L4CPT | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 965 المزيد عند الطلب |
|
| MAX4478AUD+T | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 3839 المزيد عند الطلب |
|
| LT2079CS#PBF | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SO | 1008 المزيد عند الطلب |
|
| MAX472EPA | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 8DIP | 3197 المزيد عند الطلب |
|
| NJU7009F3-TE1 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SC88A | 954 المزيد عند الطلب |
|
| LTC6115IMS#PBF | IC CURR SENSE 2 CIRCUIT 12MSOP | 1015 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 16667 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $6.30000 | $6.3 |
| 98 | $6.30000 | $617.4 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.