للاشارة فقط
| رقم القطعة | AD8602ARZ-REEL |
| LIXINC Part # | AD8602ARZ-REEL |
| الصانع | LIXINC Electronics Co., Limited |
| فئة | دوائر متكاملة › الخطية - مكبرات الصوت - الأجهزة ، أمبير المرجع ، أمبير العازلة |
| وصف | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | AD8602ARZ-REEL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | AD8602ARZ-REEL |
| ماركة: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | الخطية - مكبرات الصوت - الأجهزة ، أمبير المرجع ، أمبير العازلة |
| الصانع: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| مسلسل: | DigiTrim® |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع مكبر للصوت: | CMOS |
| عدد الدوائر: | 2 |
| نوع الإخراج: | Rail-to-Rail |
| معدل الانحراف: | 6V/µs |
| الحصول على منتج النطاق الترددي: | 8.4 MHz |
| -3db النطاق الترددي: | - |
| التيار - تحيز المدخلات: | 0.2 pA |
| الجهد - المدخلات: | 80 µV |
| التيار - العرض: | 750µA (x2 Channels) |
| التيار - الإخراج / القناة: | 50 mA |
| الجهد - العرض ، واحد / مزدوج (±): | 2.7V ~ 5.5V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 125°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 8-SOIC |
| OPA2614IDG4 | IC OPAMP VFB 2 CIRCUIT 8SOIC | 940 المزيد عند الطلب |
|
| LMP7708MMX/NOPB | LMP7708 PRECISION, CMOS INPUT, R | 16795 المزيد عند الطلب |
|
| OPA2251UA/2K5 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 847 المزيد عند الطلب |
|
| ICL7612BCPAZ | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT 8DIP | 2815 المزيد عند الطلب |
|
| MAX4323EUT-T | IC GP OPAMP 1 CIRCUIT SOT23-6 | 8450 المزيد عند الطلب |
|
| AD8591ARTZ-REEL7 | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-6 | 9836 المزيد عند الطلب |
|
| TLV4113CDGQR | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 10MSOP-PWR | 8317 المزيد عند الطلب |
|
| TSZ181IQ1T | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 6DFN | 898 المزيد عند الطلب |
|
| AD8033AKS-REEL7 | IC VOLTAGE FEEDBACK 1CIRC SC70-5 | 4830 المزيد عند الطلب |
|
| LTC1052CN#PBF | IC OPAMP ZERO-DRIFT 1 CIRC 14DIP | 1077 المزيد عند الطلب |
|
| ISL28208FBZ-T13 | OPERATIONAL AMPLIFIER, 2 FUNC, 3 | 38450 المزيد عند الطلب |
|
| LM2904AVQDRG4 | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC | 5050 المزيد عند الطلب |
|
| MAX4486ASA | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT 8SOIC | 2253 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 11706 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.63000 | $2.63 |
| 2500 | $1.21461 | $3036.525 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.