للاشارة فقط
| رقم القطعة | LTC6253IMS#TRPBF |
| LIXINC Part # | LTC6253IMS#TRPBF |
| الصانع | LIXINC Electronics Co., Limited |
| فئة | دوائر متكاملة › الخطية - مكبرات الصوت - الأجهزة ، أمبير المرجع ، أمبير العازلة |
| وصف | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 10MSOP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | LTC6253IMS#TRPBF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | LTC6253IMS#TRPBF |
| ماركة: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | الخطية - مكبرات الصوت - الأجهزة ، أمبير المرجع ، أمبير العازلة |
| الصانع: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع مكبر للصوت: | General Purpose |
| عدد الدوائر: | 2 |
| نوع الإخراج: | Rail-to-Rail |
| معدل الانحراف: | 280V/µs |
| الحصول على منتج النطاق الترددي: | 720 MHz |
| -3db النطاق الترددي: | 400 MHz |
| التيار - تحيز المدخلات: | 1.4 µA |
| الجهد - المدخلات: | 100 µV |
| التيار - العرض: | 4.25mA (x2 Channels) |
| التيار - الإخراج / القناة: | 100 mA |
| الجهد - العرض ، واحد / مزدوج (±): | 2.5V ~ 5.25V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 10-MSOP |
| AD817ANZ | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP | 1396 المزيد عند الطلب |
|
| LT1217CN8#PBF | IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8DIP | 1128 المزيد عند الطلب |
|
| AD8208WHRMZ | OPERATIONAL AMPLIFIER, 4000UV OF | 2382 المزيد عند الطلب |
|
| INA210BIRSWT | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 10UQFN | 1390 المزيد عند الطلب |
|
| THS4082ID | THS4082 175-MHZ LOW-POWER VOLTAG | 3849 المزيد عند الطلب |
|
| LP324DR | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 5439 المزيد عند الطلب |
|
| SM73307MMX/NOPB | DUAL PRECISION, 17 MHZ, LOW NOIS | 11404 المزيد عند الطلب |
|
| THS3215IRGVR | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 16VQFN | 872 المزيد عند الطلب |
|
| 5962-9566601QPA | TLV2252M LOW VOLTAGE RAIL-TO-RAI | 907 المزيد عند الطلب |
|
| LTC6363IMS8-1#PBF | IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8MSOP | 1934 المزيد عند الطلب |
|
| LTC6262HMS#PBF | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 10MSOP | 1500 المزيد عند الطلب |
|
| NJM2122D# | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8DIP | 887 المزيد عند الطلب |
|
| LMR324F-GE2 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOP | 3352 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10963 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.02000 | $4.02 |
| 2500 | $4.02000 | $10050 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.