للاشارة فقط
| رقم القطعة | LT1354IS8#PBF |
| LIXINC Part # | LT1354IS8#PBF |
| الصانع | LIXINC Electronics Co., Limited |
| فئة | دوائر متكاملة › الخطية - مكبرات الصوت - الأجهزة ، أمبير المرجع ، أمبير العازلة |
| وصف | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT 8SO |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | LT1354IS8#PBF بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | LT1354IS8#PBF |
| ماركة: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | الخطية - مكبرات الصوت - الأجهزة ، أمبير المرجع ، أمبير العازلة |
| الصانع: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| مسلسل: | C-Load™ |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| نوع مكبر للصوت: | Voltage Feedback |
| عدد الدوائر: | 1 |
| نوع الإخراج: | - |
| معدل الانحراف: | 400V/µs |
| الحصول على منتج النطاق الترددي: | 12 MHz |
| -3db النطاق الترددي: | - |
| التيار - تحيز المدخلات: | 80 nA |
| الجهد - المدخلات: | 300 µV |
| التيار - العرض: | 1mA |
| التيار - الإخراج / القناة: | 30 mA |
| الجهد - العرض ، واحد / مزدوج (±): | ±2.5V ~ 15V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 8-SO |
| LT1013DS8#PBF | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SO | 13434 المزيد عند الطلب |
|
| OP275GSZ | IC AUDIO 2 CIRCUIT 8SOIC | 2706 المزيد عند الطلب |
|
| HA1-2655-5 | DUAL OPERATIONAL AMPLIFIER | 1047 المزيد عند الطلب |
|
| LMV824QDRQ1 | IC GP OPAMP 4 CIRCUIT 14SOIC | 8319 المزيد عند الطلب |
|
| THS4052IDR | THS4052 70-MHZ LOW-COST VOLTAGE- | 27128 المزيد عند الطلب |
|
| HA2-2622-2 | OPERATIONAL AMPLIFIER | 864 المزيد عند الطلب |
|
| MCP6293-E/SN | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 849 المزيد عند الطلب |
|
| TLC274IDG4 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 819 المزيد عند الطلب |
|
| MAX4494AKA-T | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT SOT23-8 | 3347 المزيد عند الطلب |
|
| INA331AIDGKR | IC INST AMP 1 CIRCUIT 8VSSOP | 4956 المزيد عند الطلب |
|
| NCS2333DMR2G | IC OPAMP ZERO-DRIFT 2CIRC 8MICRO | 364428859 المزيد عند الطلب |
|
| AD8368ACPZ-WP | IF AGC AMPLIFIER | 951 المزيد عند الطلب |
|
| 5962-9751402QPA | OPERATIONAL AMPLIFIER, 2 FUNC, 1 | 1190 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 11027 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $7.32000 | $7.32 |
| 25 | $4.85732 | $121.433 |
| 100 | $4.01611 | $401.611 |
| 250 | $3.81530 | $953.825 |
| 500 | $3.72924 | $1864.62 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.