للاشارة فقط
| رقم القطعة | LM4911MM/NOPB |
| LIXINC Part # | LM4911MM/NOPB |
| الصانع | Texas Instruments |
| فئة | دوائر متكاملة › الخطي - مكبرات الصوت - الصوت |
| وصف | IC AMP AB STEREO 145MW 10VSSOP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | LM4911MM/NOPB بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | LM4911MM/NOPB |
| ماركة: | Texas Instruments |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | الخطي - مكبرات الصوت - الصوت |
| الصانع: | Texas Instruments |
| مسلسل: | Boomer® |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| يكتب: | Class AB |
| نوع الإخراج: | Headphones, 2-Channel (Stereo) |
| ماكس انتاج الطاقة x قنوات @ تحميل: | 145mW x 2 @ 16Ohm |
| الجهد - العرض: | 2V ~ 5.5V |
| سمات: | Mute, Shutdown, Thermal Protection |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| حزمة جهاز المورد: | 10-VSSOP |
| حزمة / حالة: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| LM4819LD/NOPB | LM4819 350MW AUDIO AMPLIFIER WIT | 99970 المزيد عند الطلب |
|
| TDA7387EP | IC AMP AB QUAD 41W 25FLEXIWATT | 1656 المزيد عند الطلب |
|
| SSM2211SZ | IC AMP CLASS AB MONO 1.5W 8SOIC | 1298 المزيد عند الطلب |
|
| MAX9789AETJ+T | CLASS AB SPEAKER AMPLIFIERS | 3479 المزيد عند الطلب |
|
| SSM2301RMZ-REEL | 1.4 W CLASS-D AUDIO AMPLIFIER | 37769 المزيد عند الطلب |
|
| TLV1018-15YDCR | AUDIO AMPLIFIER | 288429 المزيد عند الطلب |
|
| LM49250RL | AUDIO AMPLIFIER, 2.43W, 2 CHANNE | 1337 المزيد عند الطلب |
|
| STK433-130N-E | AUDIO AMPLIFIER | 11263 المزيد عند الطلب |
|
| TAS5713PHP | IC AMP CLASS D STER 25W 48HTQFP | 1294 المزيد عند الطلب |
|
| LM4891LD | AUDIO AMPLIFIER | 6833 المزيد عند الطلب |
|
| TPA6013A4PWPR | TPA6013A4 3-W STEREO AUDIO POWER | 3067 المزيد عند الطلب |
|
| TPA3007D1PWR | IC AMP CLASS D MONO 6.5W 24TSSOP | 2621 المزيد عند الطلب |
|
| TAS5706BPAP | TAS5706B 20W CLOSED-LOOP I2S AUD | 956 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 14145 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.79000 | $1.79 |
| 1000 | $0.82795 | $827.95 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.