للاشارة فقط
| رقم القطعة | TPA321DR |
| LIXINC Part # | TPA321DR |
| الصانع | Texas Instruments |
| فئة | دوائر متكاملة › الخطي - مكبرات الصوت - الصوت |
| وصف | IC AMP CLASS AB MONO 700MW 8SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | TPA321DR بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | TPA321DR |
| ماركة: | Texas Instruments |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | الخطي - مكبرات الصوت - الصوت |
| الصانع: | Texas Instruments |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| يكتب: | Class AB |
| نوع الإخراج: | 1-Channel (Mono) |
| ماكس انتاج الطاقة x قنوات @ تحميل: | 700mW x 1 @ 8Ohm |
| الجهد - العرض: | 2.5V ~ 5.5V |
| سمات: | Differential Inputs, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| حزمة جهاز المورد: | 8-SOIC |
| حزمة / حالة: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| LMV1032UPX-06/NOPB | LMV1032 AMPLIFIERS FOR 3-WIRE AN | 3840 المزيد عند الطلب |
|
| TAS5760MDCA | TAS5760M CLOSED LOOP I2S INPUT A | 1224 المزيد عند الطلب |
|
| TPA3121D2PWP | IC AMP D MONO/STER 30W 24HTSSOP | 973 المزيد عند الطلب |
|
| LM4880M/NOPB | IC AMP CLASS AB STER 325MW 8SOIC | 1350713 المزيد عند الطلب |
|
| TAS5721DCAR | TAS5721 15-W STEREO (2.1) CLASS- | 660977 المزيد عند الطلب |
|
| TAS5424TDKDRQ1 | AUDIO AMPLIFIER | 1361 المزيد عند الطلب |
|
| BD5467GUL-E2 | IC AMP CLASS D MONO 700MW 9VCSP | 3855 المزيد عند الطلب |
|
| TPA3129D2DAPR | IC AMP CLASS D STER 30W 32HTSSOP | 2001 المزيد عند الطلب |
|
| TAS5631BPHDR | IC AMP D MONO/STER 600W 64HTQFP | 1780 المزيد عند الطلب |
|
| LM49251TLX/NOPB | LM49251 STEREO AUDIO SUBSYSTEM W | 3956 المزيد عند الطلب |
|
| LM48861TM/NOPB | LM48861 GROUND-REFERENCED, ULTRA | 1408 المزيد عند الطلب |
|
| AN17831A | IC AMP CLASS AB STEREO 44W 12SIL | 1527 المزيد عند الطلب |
|
| MAX9720AEUE+T | IC AMP CLSS AB STER 50MW 16TSSOP | 966 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 12192 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.99000 | $0.99 |
| 2500 | $0.39480 | $987 |
| 5000 | $0.37506 | $1875.3 |
| 12500 | $0.36096 | $4512 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.