للاشارة فقط
| رقم القطعة | ISD5008ZIR |
| LIXINC Part # | ISD5008ZIR |
| الصانع | Nuvoton Technology Corporation America |
| فئة | دوائر متكاملة › الواجهة - تسجيل الصوت والتشغيل |
| وصف | IC VOICE REC/PLAY 8MIN 20CSP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | ISD5008ZIR بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | ISD5008ZIR |
| ماركة: | Nuvoton Technology Corporation America |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | الواجهة - تسجيل الصوت والتشغيل |
| الصانع: | Nuvoton Technology Corporation America |
| مسلسل: | ChipCorder® |
| طَرد: | - |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| واجهه المستخدم: | SPI |
| اشارة ادخال: | Analog - Single Ended, Microphone |
| إشارة الخرج: | Analog - Single Ended, Analog Differential, PWM Speaker Output |
| تردد أخذ العينات: | 4 ~ 8kHz |
| مدة: | 4 ~ 8 Min |
| مرشح تمرير الفرقة: | 1.7 ~ 3.4kHz |
| المراسلة: | Multiple |
| نوع المذبذب: | Internal/External |
| سمات: | Auto Mute, Automatic Gain Control, Volume Control |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| الجهد - العرض: | 2.7 V ~ 3.3 V |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | CSP-20 |
| حزمة جهاز المورد: | 20-CSP |
| ISD9361VRI | IC VOICE REC/PLAY LQFP | 924 المزيد عند الطلب |
|
| ISD91361VRI | IC SOC AUDIO CHIPCORDER LQFP | 839 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10954 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.