للاشارة فقط
| رقم القطعة | CYV15G0403DXB-BGI |
| LIXINC Part # | CYV15G0403DXB-BGI |
| الصانع | Rochester Electronics |
| فئة | دوائر متكاملة › واجهة - اتصالات |
| وصف | ETHERNET TRANSCEIVER, 4-TRNSVR |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | CYV15G0403DXB-BGI بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | CYV15G0403DXB-BGI |
| ماركة: | Rochester Electronics |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | واجهة - اتصالات |
| الصانع: | Rochester Electronics |
| مسلسل: | HOTlink II™ |
| طَرد: | Tray |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| وظيفة: | Transceiver |
| واجهه المستخدم: | LVTTL |
| عدد الدوائر: | 4 |
| الجهد - العرض: | 3.135V ~ 3.465V |
| التيار - العرض: | 900mA |
| الطاقة (واط): | - |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 256-LBGA Exposed Pad |
| حزمة جهاز المورد: | 256-BGA (27x27) |
| CS61535A-IL1R | CS61535 - T1/E1 LINE INTERFACE | 2542 المزيد عند الطلب |
|
| PSB2132HV2.2 | SICOFI-TE TWO CHANNEL CODEC | 34683 المزيد عند الطلب |
|
| PEF22558E-V1.1 | QUADFALC FRAMER & LINE INTERFACE | 999 المزيد عند الطلب |
|
| LE9651PQCT | IC TELECOM INTERFACE 48QFN | 961 المزيد عند الطلب |
|
| MPL360BT-I/SCB | IC TELECOM INTERFACE 48QFN | 4635 المزيد عند الطلب |
|
| DS21352G | 3.3V T1 SINGLE-CHIP TRANSCEIVERS | 1053 المزيد عند الطلب |
|
| SI3018-F-FS | IC TELECOM INTERFACE 16SOIC | 896 المزيد عند الطلب |
|
| HC5517CB | RINGING SLIC FOR ISDN MODEM | 1753 المزيد عند الطلب |
|
| SI32281-A-GMR | IC TELECOM INTERFACE 48QFN | 924 المزيد عند الطلب |
|
| SI32283-A-FMR | IC TELECOM INTERFACE 56QFN | 926 المزيد عند الطلب |
|
| TMS38054PAH | TOKEN RING TRANSCEIVER, PQFP52 | 1009 المزيد عند الطلب |
|
| HC55120CM | LOW POWER UNIVERSAL SLIC FAMILY | 2058 المزيد عند الطلب |
|
| HC55171CB | 5 REN RINGING SLIC FOR ISDN | 11709 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 11192 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $97.33000 | $97.33 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.