للاشارة فقط
| رقم القطعة | DS08MB200TSQX/NOPB |
| LIXINC Part # | DS08MB200TSQX/NOPB |
| الصانع | Texas Instruments |
| فئة | دوائر متكاملة › واجهة - مخازن إشارة ، مكررات ، مقسمات |
| وصف | IC MULTIPLEXER LVDS 4CH 48WQFN |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | DS08MB200TSQX/NOPB بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | DS08MB200TSQX/NOPB |
| ماركة: | Texas Instruments |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | واجهة - مخازن إشارة ، مكررات ، مقسمات |
| الصانع: | Texas Instruments |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| يكتب: | Buffer, Multiplexer |
| التطبيقات: | LVDS |
| مدخل: | BLVDS, CML, LVDS, LVPECL |
| انتاج: | LVDS |
| معدل البيانات (حد أقصى): | 800Mbps |
| عدد القنوات: | 4 x 1:2, 2:1 |
| وقت التأخير: | 1.0ns |
| إشارة تكييف: | - |
| السعة - المدخلات: | 3.5 pF |
| الجهد - العرض: | 3V ~ 3.6V |
| التيار - العرض: | 225mA |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 48-WFQFN Exposed Pad |
| حزمة جهاز المورد: | 48-WQFN (7x7) |
| PI2EQX5904NJEX | IC REDRIVER PCIE 4CH 100LBGA | 3821 المزيد عند الطلب |
|
| PCA9515ADP,118 | IC REDRIVER I2C 1CH 8TSSOP | 13333 المزيد عند الطلب |
|
| SCAN90004TVS/NOPB | IC REDRIVER LVDS 4CH 48TQFP | 836 المزيد عند الطلب |
|
| LTC4300A-3IMS8#TRPBF | IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8MSOP | 910 المزيد عند الطلب |
|
| LTC4304IDD#TRPBF | IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 10DFN | 848 المزيد عند الطلب |
|
| DS80PCI810NJYR | IC REDRIVER PCIE 8CHAN 54WQFN | 8068 المزيد عند الطلب |
|
| ISL33003IRT2Z-T | IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8TDFN | 831 المزيد عند الطلب |
|
| PCA9511AD,118 | IC BUFFER I2C/SMBUS HOTSWAP 8SO | 4529 المزيد عند الطلب |
|
| SY89306VMG-TR | 3.3V/5V 2.5GHZ PECL/ECL DIFFEREN | 20796 المزيد عند الطلب |
|
| PI2EQX6812ZHEX | IC REDRIVER 6.5GBPS 4CHAN 42TQFN | 996 المزيد عند الطلب |
|
| SN65LVCP1414RLJR | SN65LVCP1414 14.2-GBPS QUAD CHAN | 18765 المزيد عند الطلب |
|
| LTC4300-2IMS8#PBF | IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8MSOP | 1127 المزيد عند الطلب |
|
| ISL88694IH5-TK | SMBUS/ I2C BUS ACCELERATOR | 1807 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10858 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.59370 | $3.5937 |
| 2500 | $3.46060 | $8651.5 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.