للاشارة فقط
| رقم القطعة | ICL3238EIAZ |
| LIXINC Part # | ICL3238EIAZ |
| الصانع | Intersil (Renesas Electronics America) |
| فئة | دوائر متكاملة › واجهة - السائقين ، وأجهزة الاستقبال ، وأجهزة الإرسال والاستقبال |
| وصف | IC TRANSCEIVER FULL 5/3 28SSOP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | ICL3238EIAZ بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | ICL3238EIAZ |
| ماركة: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | واجهة - السائقين ، وأجهزة الاستقبال ، وأجهزة الإرسال والاستقبال |
| الصانع: | Intersil (Renesas Electronics America) |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| يكتب: | Transceiver |
| بروتوكول: | RS232 |
| عدد السائقين / أجهزة الاستقبال: | 5/3 |
| مزدوج: | Full |
| تباطؤ المستقبل: | 600 mV |
| معدل البيانات: | 250kbps |
| الجهد - العرض: | 3V ~ 5.5V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 28-SSOP |
| SN75207D | LINE RECEIVER | 7132 المزيد عند الطلب |
|
| LTC2856IMS8-2#TRPBF | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8MSOP | 886 المزيد عند الطلب |
|
| CA3208E | SEQUENCE DRIVER AND LATCH DRIVER | 2354 المزيد عند الطلب |
|
| ISL3179EIBZ-T | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SOIC | 894 المزيد عند الطلب |
|
| ADM237LAR-REEL | IC TRANSCEIVER 4/3 24SOIC | 2274 المزيد عند الطلب |
|
| LTC1535CSW#TRPBF | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 28SOIC | 960 المزيد عند الطلب |
|
| TLIN1029DRQ1 | IC TRANSCEIVER 1/1 8SOIC | 939 المزيد عند الطلب |
|
| SN74LV138D | DECODER/DRIVER | 806 المزيد عند الطلب |
|
| SN75107ANSR | IC RECEIVER 0/2 14SOP | 42913 المزيد عند الطلب |
|
| MAX3080EPD+ | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 14DIP | 1252775 المزيد عند الطلب |
|
| MAX232AEWE+T | IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SO | 39182855 المزيد عند الطلب |
|
| TRS3232CDB | IC TRANSCEIVER FULL 2/2 16SSOP | 3763 المزيد عند الطلب |
|
| KSZ8061MNGW | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 48QFN | 1477 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 19594 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.31000 | $2.31 |
| 10 | $2.07794 | $20.7794 |
| 47 | $1.96032 | $92.13504 |
| 141 | $1.67016 | $235.49256 |
| 282 | $1.56826 | $442.24932 |
| 517 | $1.37224 | $709.44808 |
| 1034 | $1.13699 | $1175.64766 |
| 2538 | $1.05857 | $2686.65066 |
| 5029 | $1.01937 | $5126.41173 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.