للاشارة فقط
| رقم القطعة | TCAN1051HGVDR |
| LIXINC Part # | TCAN1051HGVDR |
| الصانع | Texas Instruments |
| فئة | دوائر متكاملة › واجهة - السائقين ، وأجهزة الاستقبال ، وأجهزة الإرسال والاستقبال |
| وصف | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | TCAN1051HGVDR بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | TCAN1051HGVDR |
| ماركة: | Texas Instruments |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | واجهة - السائقين ، وأجهزة الاستقبال ، وأجهزة الإرسال والاستقبال |
| الصانع: | Texas Instruments |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| يكتب: | Transceiver |
| بروتوكول: | CANbus |
| عدد السائقين / أجهزة الاستقبال: | 1/1 |
| مزدوج: | Half |
| تباطؤ المستقبل: | 120 mV |
| معدل البيانات: | 5Mbps |
| الجهد - العرض: | 4.5V ~ 5.5V |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 8-SOIC |
| TRSF3221CDBR | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 16SSOP | 4006 المزيد عند الطلب |
|
| MCP2022A-330E/ST | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 14TSSOP | 961 المزيد عند الطلب |
|
| KSZ8081MLXCA-TR | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 48LQFP | 1013 المزيد عند الطلب |
|
| DS2003CM/NOPB | IC DRIVER 6/0 16SOIC | 931 المزيد عند الطلب |
|
| SN65C3221PW | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 16TSSOP | 1263 المزيد عند الطلب |
|
| MAX230CPP+ | IC DRIVER 5/0 20DIP | 990 المزيد عند الطلب |
|
| MAX13053ASA+T | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 8SOIC | 895 المزيد عند الطلب |
|
| ICL3222CP | IC TRANSCEIVER FULL 2/2 18DIP | 2846 المزيد عند الطلب |
|
| TRS3223EIPWR | IC TRANSCEIVER FULL 2/2 20TSSOP | 1380 المزيد عند الطلب |
|
| MAX3222EEUP-T | RS-232 TRANSCEIVER | 8420 المزيد عند الطلب |
|
| ISL8485EIB | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SOIC | 13066 المزيد عند الطلب |
|
| ICL3238EIV-T | IC TRANSCEIVER FULL 5/3 28TSSOP | 3438 المزيد عند الطلب |
|
| AD8016ARE-REEL | IC DRIVER 2/0 28HTSSOP | 8380 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 11004 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.72000 | $1.72 |
| 2500 | $0.74250 | $1856.25 |
| 5000 | $0.71500 | $3575 |
| 12500 | $0.68750 | $8593.75 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.