للاشارة فقط
| رقم القطعة | SN65HVD21P |
| LIXINC Part # | SN65HVD21P |
| الصانع | Texas Instruments |
| فئة | دوائر متكاملة › واجهة - السائقين ، وأجهزة الاستقبال ، وأجهزة الإرسال والاستقبال |
| وصف | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8DIP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | SN65HVD21P بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | SN65HVD21P |
| ماركة: | Texas Instruments |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | واجهة - السائقين ، وأجهزة الاستقبال ، وأجهزة الإرسال والاستقبال |
| الصانع: | Texas Instruments |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| يكتب: | Transceiver |
| بروتوكول: | RS422, RS485 |
| عدد السائقين / أجهزة الاستقبال: | 1/1 |
| مزدوج: | Half |
| تباطؤ المستقبل: | 130 mV |
| معدل البيانات: | 5Mbps |
| الجهد - العرض: | 4.5V ~ 5.5V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| حزمة جهاز المورد: | 8-PDIP |
| ICL3238IAZ | IC TRANSCEIVER FULL 5/3 28SSOP | 934 المزيد عند الطلب |
|
| ISL32435EIBZ-T7A | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SOIC | 939 المزيد عند الطلب |
|
| DS3690T+ | 26-CHANNEL, THREE-STATEABLE | 3568 المزيد عند الطلب |
|
| TJA1020T/CM,118 | IC TRANSCEIVER 1/1 8SO | 978 المزيد عند الطلب |
|
| SN75150PE4 | IC DRIVER 2/0 8DIP | 811 المزيد عند الطلب |
|
| MAX14859GWE+T | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 16SOIC | 998 المزيد عند الطلب |
|
| MAX3483CSA+ | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SOIC | 1447 المزيد عند الطلب |
|
| ADM1490EBRMZ-REEL7 | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 8MSOP | 839 المزيد عند الطلب |
|
| MAX3311EUB+T | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 10UMAX | 301533484 المزيد عند الطلب |
|
| TLK2201BIRCPRG4 | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 64HVQFP | 875 المزيد عند الطلب |
|
| SN65C3238DBR | IC TRANSCEIVER FULL 5/3 28SSOP | 7799 المزيد عند الطلب |
|
| AD8019ARZ | IC DRIVER 2/0 8SOIC | 4469 المزيد عند الطلب |
|
| LT1791HS#TRPBF | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 14SOIC | 964 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 11157 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $5.51000 | $5.51 |
| 10 | $4.95083 | $49.5083 |
| 50 | $4.68070 | $234.035 |
| 100 | $4.05650 | $405.65 |
| 500 | $3.45323 | $1726.615 |
| 1000 | $2.91236 | $2912.36 |
| 2500 | $2.76675 | $6916.875 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.