للاشارة فقط
| رقم القطعة | LAN91C96I-MS |
| LIXINC Part # | LAN91C96I-MS |
| الصانع | Roving Networks / Microchip Technology |
| فئة | دوائر متكاملة › واجهة - وحدات تحكم |
| وصف | IC CONTROLLER ETHERNET 100QFP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | LAN91C96I-MS بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | LAN91C96I-MS |
| ماركة: | Roving Networks / Microchip Technology |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | واجهة - وحدات تحكم |
| الصانع: | Roving Networks / Microchip Technology |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tray |
| حالة الجزء: | Active |
| بروتوكول: | Ethernet |
| وظيفة: | Controller |
| واجهه المستخدم: | Parallel |
| المعايير: | 10 Base-T PHY |
| الجهد - العرض: | 3.3V |
| التيار - العرض: | 50mA |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C |
| حزمة / حالة: | 100-BQFP |
| حزمة جهاز المورد: | 100-QFP (14x20) |
| BD93W21F-E2 | BD93W21F IS A USB TYPE-C POWER D | 3336 المزيد عند الطلب |
|
| CYWB0226ABSX-FDXIT | MPU CIRCUIT, CMOS, PBGA81 | 2989 المزيد عند الطلب |
|
| TUSB8043RGCT | IC USB HUB CONTROLLER 64VQFN | 1060 المزيد عند الطلب |
|
| PCI4520ZHK | BUS CONTROLLER PBGA257 | 1828 المزيد عند الطلب |
|
| LAN91C111-NE | 10/100 ETHERNET MAC PHY | 7356 المزيد عند الطلب |
|
| KSZ8852HLEYA | IC ETHERNET CTLR 2PORT PCI 64LQF | 972 المزيد عند الطلب |
|
| PCI6420GHK | PCMCIA BUS CONTROLLER, PBGA288 | 45894 المزيد عند الطلب |
|
| TSB14AA1TPFB | SERIAL I/O CONTROLLER | 15744 المزيد عند الطلب |
|
| USB7206-I/KDX | USB3.1 GEN2 HUB_NO PD_NO TYPE C | 1050 المزيد عند الطلب |
|
| ENC28J60T-I/SO | IC ETHERNET CTRLR W/SPI 28-SOIC | 962 المزيد عند الطلب |
|
| 88LX5153A0-BUU2C000 | IC G.HN CONTROLLER RGMII/SGMII | 934 المزيد عند الطلب |
|
| MAX3140EEI+T | IC UART W/RS485 28-QSOP | 803 المزيد عند الطلب |
|
| CY7C65621-56LTXI | USB BUS CONTROLLER, CMOS | 975 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10975 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $19.34000 | $19.34 |
| 25 | $16.11417 | $402.85425 |
| 100 | $14.65042 | $1465.042 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.