للاشارة فقط
| رقم القطعة | ADV7283WBCPZ-RL |
| LIXINC Part # | ADV7283WBCPZ-RL |
| الصانع | LIXINC Electronics Co., Limited |
| فئة | دوائر متكاملة › واجهة - برامج الترميز |
| وصف | IC SDTV DECODER 10BIT 32-LFCSP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | ADV7283WBCPZ-RL بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | ADV7283WBCPZ-RL |
| ماركة: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | واجهة - برامج الترميز |
| الصانع: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| مسلسل: | Automotive |
| طَرد: | Tape & Reel (TR) |
| حالة الجزء: | Active |
| يكتب: | Video Decoder |
| واجهة البيانات: | I²C |
| القرار (بت): | 10 b |
| عدد adcs / dacs: | 1 / 0 |
| دلتا سيجما: | No |
| نسبة s / n ، نوع adcs / dacs (db): | - |
| النطاق الديناميكي ، نوع adcs / dacs (db): | - |
| الجهد - العرض ، التناظرية: | 1.71V ~ 1.89V |
| الجهد - الإمداد ، رقمي: | 1.71V ~ 1.89V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 105°C |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 32-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| حزمة جهاز المورد: | 32-LFCSP (5x5) |
| CS42516-CQZ | IC CODEC S/PDIF RCVR 64LQFP | 857 المزيد عند الطلب |
|
| TLV320AIC3254IRHBT | IC STEREO AUDIO CODEC 1.8V 32QFN | 8308 المزيد عند الطلب |
|
| PCM3010DBR | IC STEREO AUD CODEC 24BIT 24SSOP | 868 المزيد عند الطلب |
|
| HMP9701CN | AC97 AUDIO CODEC | 1447 المزيد عند الطلب |
|
| N681386DG TR | IC CODEC SGL PROGR 48LQFP | 922 المزيد عند الطلب |
|
| AD1836AASRL | MULTICHANNEL 96 KHZ CODEC | 1545 المزيد عند الطلب |
|
| TLV320AIC14CDBTRG4 | IC CODEC 16BIT 26KSPS 30-TSSOP | 952 المزيد عند الطلب |
|
| STAC9783S-LA2 | STAC9783 - AC 97 CODEC | 903 المزيد عند الطلب |
|
| TLV320AIC24KIPFBR | IC CODEC 16BIT DUAL PROG 48-TQFP | 1067 المزيد عند الطلب |
|
| CS42324-CQZ | 10-IN, 6-OUT, 2 VRMS AUDIO CODEC | 1454 المزيد عند الطلب |
|
| AD1838AAS-REEL | 2 ADC, 8 DAC, 24-BIT - CODEC | 10593 المزيد عند الطلب |
|
| W681310RG | IC VOICEBAND CODEC 3V 1CH 20SSOP | 925 المزيد عند الطلب |
|
| TLV320AIC3206IRSBR | IC STEREO AUD CODEC LP 40WQFN | 3531 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10827 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $7.00500 | $7.005 |
| 5000 | $7.00500 | $35025 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.