للاشارة فقط
| رقم القطعة | MC74HC4316AFELG |
| LIXINC Part # | MC74HC4316AFELG |
| الصانع | Rochester Electronics |
| فئة | دوائر متكاملة › الواجهة - المفاتيح التناظرية ، ومضاعفات الإرسال ، ومزيلات تعدد الإرسال |
| وصف | SPST, 4 FUNC, 1 CHANNEL, CMOS |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | MC74HC4316AFELG بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | MC74HC4316AFELG |
| ماركة: | Rochester Electronics |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | الواجهة - المفاتيح التناظرية ، ومضاعفات الإرسال ، ومزيلات تعدد الإرسال |
| الصانع: | Rochester Electronics |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Bulk |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| دارة التبديل: | SPST - NO/NC |
| دائرة معدد الإرسال / مزيل تعدد الإرسال: | 1:1 |
| عدد الدوائر: | 4 |
| مقاومة على الدولة (حد أقصى): | 90Ohm |
| مطابقة قناة إلى قناة (δron): | 15Ohm |
| الجهد - العرض ، واحد (v +): | 2V ~ 6V |
| الجهد - العرض ، مزدوج (v ±): | ±2V ~ 6V |
| وقت التبديل (طن ، toff) (حد أقصى): | - |
| -3db النطاق الترددي: | 160MHz |
| حقن الشحن: | - |
| سعة القناة (cs (off) ، cd (off)): | 10pF |
| التيار - التسرب (is (off)) (max): | 100nA |
| الحديث المتبادل: | -80dB @ 1MHz |
| درجة حرارة التشغيل: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 16-SOEIAJ |
| SN74HC4066DRE4 | IC SWITCH QUAD 1X1 14SOIC | 873 المزيد عند الطلب |
|
| ADG742BKSZ5-REEL7 | IC SWITCH SPST SC70-5 | 3305 المزيد عند الطلب |
|
| HV2721/R4X | 16-CH 300V MUX (SPST), ONE BLEED | 1329 المزيد عند الطلب |
|
| ADG436BR | 15V DUAL SPDT SWITCH | 1016 المزيد عند الطلب |
|
| FSA2467UMX-FS | 0.4OHM LOW-VOLTAGE DUAL DPDT ANA | 441672 المزيد عند الطلب |
|
| MAX359CWE+ | IC MULTIPLEXER DUAL 4X1 16SOIC | 2923612 المزيد عند الطلب |
|
| MAX4595DBVRG4 | IC SWITCH SPST SOT23-5 | 817 المزيد عند الطلب |
|
| HI1-0506-4 | SINGLE 16-CHANNEL CMOS ANALOG MU | 879 المزيد عند الطلب |
|
| ADG1213YRUZ-REEL7 | IC SWITCH QUAD SPST 16TSSOP | 2935 المزيد عند الطلب |
|
| MAX4052AEEE+ | IC MULTIPLEXER DUAL 4X1 16QSOP | 3601 المزيد عند الطلب |
|
| MAX4543ESA+ | IC SWITCH DUAL SPST 8SOIC | 876 المزيد عند الطلب |
|
| MAX4520EUA+ | IC SWITCH SPST 8UMAX | 1043 المزيد عند الطلب |
|
| NLAS5223BMNR2G | IC SWITCH DUAL SPDT 10WQFN | 3739 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 13266 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.29000 | $0.29 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.