للاشارة فقط
| رقم القطعة | MAX4523CSE+ |
| LIXINC Part # | MAX4523CSE+ |
| الصانع | Maxim Integrated |
| فئة | دوائر متكاملة › الواجهة - المفاتيح التناظرية ، ومضاعفات الإرسال ، ومزيلات تعدد الإرسال |
| وصف | IC SWITCH QUAD SPST 16SOIC |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | MAX4523CSE+ بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | MAX4523CSE+ |
| ماركة: | Maxim Integrated |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | الواجهة - المفاتيح التناظرية ، ومضاعفات الإرسال ، ومزيلات تعدد الإرسال |
| الصانع: | Maxim Integrated |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| دارة التبديل: | SPST - NO/NC |
| دائرة معدد الإرسال / مزيل تعدد الإرسال: | 1:1 |
| عدد الدوائر: | 4 |
| مقاومة على الدولة (حد أقصى): | 100Ohm |
| مطابقة قناة إلى قناة (δron): | 1Ohm |
| الجهد - العرض ، واحد (v +): | 2V ~ 12V |
| الجهد - العرض ، مزدوج (v ±): | ±2V ~ 6V |
| وقت التبديل (طن ، toff) (حد أقصى): | 80ns, 30ns |
| -3db النطاق الترددي: | - |
| حقن الشحن: | 1pC |
| سعة القناة (cs (off) ، cd (off)): | 2pF, 2pF |
| التيار - التسرب (is (off)) (max): | 1nA |
| الحديث المتبادل: | -90dB @ 100kHz |
| درجة حرارة التشغيل: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 16-SO |
| 74HCT4067D,118 | IC MUX/DEMUX 1X16 24SOIC | 999 المزيد عند الطلب |
|
| MAX4606CSE | QUAD, SPST ANALOG SWITCH | 891 المزيد عند الطلب |
|
| ADG794BRQZ-REEL | LOW VOLTAGE, 300 MHZ QUAD 2:1 MU | 95323 المزيد عند الطلب |
|
| NLAS4783MN1R2G | IC SWITCH TRIPLE SPDT 16QFN | 16643925 المزيد عند الطلب |
|
| MAX312ESE | SPST ANALOG SWITCH | 1198 المزيد عند الطلب |
|
| DG413HSDJ-E3 | IC SWITCH QUAD SPST 16-DIP | 983 المزيد عند الطلب |
|
| 74HCT4316PW,118 | IC SWITCH QUAD 1X1 16TSSOP | 1327 المزيد عند الطلب |
|
| TS5A3157DCKRE4 | IC SWITCH SPDT SC70-6 | 984 المزيد عند الطلب |
|
| ADG452BRZ | IC SWITCH QUAD SPST 16SOIC | 2069 المزيد عند الطلب |
|
| ADG441BN | QUAD SPST SWITCH | 2449 المزيد عند الطلب |
|
| MC74HC4066F | ANALOG SWITCH QUAD SPST 14PIN SO | 3160 المزيد عند الطلب |
|
| MIC2526-2BM | DUAL USB POWER CONTROL SWITCH | 99950 المزيد عند الطلب |
|
| MAX4611EPD+ | MAX4611 LOW-VOLTAGE, QUAD, SPST | 1994 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 32722613 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.98000 | $1.98 |
| 10 | $1.78314 | $17.8314 |
| 50 | $1.68243 | $84.1215 |
| 100 | $1.43338 | $143.338 |
| 250 | $1.34594 | $336.485 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.