للاشارة فقط
| رقم القطعة | NX3L1G53GT,115 |
| LIXINC Part # | NX3L1G53GT,115 |
| الصانع | NXP Semiconductors |
| فئة | دوائر متكاملة › الواجهة - المفاتيح التناظرية ، ومضاعفات الإرسال ، ومزيلات تعدد الإرسال |
| وصف | IC SWITCH SPDT 8XSON |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | NX3L1G53GT,115 بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | NX3L1G53GT,115 |
| ماركة: | NXP Semiconductors |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | الواجهة - المفاتيح التناظرية ، ومضاعفات الإرسال ، ومزيلات تعدد الإرسال |
| الصانع: | NXP Semiconductors |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| حالة الجزء: | Active |
| دارة التبديل: | SPDT |
| دائرة معدد الإرسال / مزيل تعدد الإرسال: | 2:1 |
| عدد الدوائر: | 1 |
| مقاومة على الدولة (حد أقصى): | 750mOhm |
| مطابقة قناة إلى قناة (δron): | 20mOhm |
| الجهد - العرض ، واحد (v +): | 1.4V ~ 4.3V |
| الجهد - العرض ، مزدوج (v ±): | - |
| وقت التبديل (طن ، toff) (حد أقصى): | 24ns, 8ns |
| -3db النطاق الترددي: | 60MHz |
| حقن الشحن: | 15pC |
| سعة القناة (cs (off) ، cd (off)): | 35pF |
| التيار - التسرب (is (off)) (max): | 10nA |
| الحديث المتبادل: | -90dB @ 100kHz |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 8-XFDFN |
| حزمة جهاز المورد: | 8-XSON, SOT833-1 (1.95x1) |
| ADG444BRZ-REEL | SPST, 4 FUNC, 1 CHANNEL, CMOS, P | 5831 المزيد عند الطلب |
|
| MC74HC4067ADWG | IC MUX/DEMUX/QUAD SWITCH 24SOIC | 1183 المزيد عند الطلب |
|
| TS12A4517DBVR | IC SWITCH SPST SOT23-5 | 903 المزيد عند الطلب |
|
| MAX4663CPE | QUAD,SPST ANALOG SWITCH | 804 المزيد عند الطلب |
|
| ISL8391IB | SPST ANALOG SWITCH, 4 FUNC, 1 CH | 5354 المزيد عند الطلب |
|
| 8100605EA | ANALOG SWITCH WITH DRIVER | 1422 المزيد عند الطلب |
|
| NLVHC4852ADTR2G | DIFFERENTIAL MULTIPLEXER, 2 FUNC | 3890 المزيد عند الطلب |
|
| ADG719BRMZ | IC SWITCH SPDT 8MSOP | 2453 المزيد عند الطلب |
|
| ADG1606BRUZ | IC MULTIPLEXER 1 X 16 28TSSOP | 4047 المزيد عند الطلب |
|
| ADG701LBRJZ-REEL | SPST, 1 CHANNEL, CMOS, | 1747 المزيد عند الطلب |
|
| DG441DY+ | IC SWITCH QUAD SPST 16SOIC | 1008 المزيد عند الطلب |
|
| MAX4737EUD+T | IC SWITCH QUAD SPST 14TSSOP | 3364 المزيد عند الطلب |
|
| MAX4684EBC | DUAL SPDT ANALOG SWITCHES | 9058 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 13412 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.80000 | $0.8 |
| 5000 | $0.28705 | $1435.25 |
| 10000 | $0.28280 | $2828 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.