للاشارة فقط
| رقم القطعة | ADG409BN |
| LIXINC Part # | ADG409BN |
| الصانع | Rochester Electronics |
| فئة | دوائر متكاملة › الواجهة - المفاتيح التناظرية ، ومضاعفات الإرسال ، ومزيلات تعدد الإرسال |
| وصف | 4-CH, DIFFERENTIAL MULTIPLEXER |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | ADG409BN بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | ADG409BN |
| ماركة: | Rochester Electronics |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | الواجهة - المفاتيح التناظرية ، ومضاعفات الإرسال ، ومزيلات تعدد الإرسال |
| الصانع: | Rochester Electronics |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| دارة التبديل: | SP4T |
| دائرة معدد الإرسال / مزيل تعدد الإرسال: | 4:1 |
| عدد الدوائر: | 2 |
| مقاومة على الدولة (حد أقصى): | 100Ohm |
| مطابقة قناة إلى قناة (δron): | 15Ohm (Max) |
| الجهد - العرض ، واحد (v +): | 12V |
| الجهد - العرض ، مزدوج (v ±): | ±15V |
| وقت التبديل (طن ، toff) (حد أقصى): | - |
| -3db النطاق الترددي: | - |
| حقن الشحن: | 20pC |
| سعة القناة (cs (off) ، cd (off)): | 11pF, 20pF |
| التيار - التسرب (is (off)) (max): | 500pA |
| الحديث المتبادل: | -85dB @ 100kHz |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| نوع التركيب: | Through Hole |
| حزمة / حالة: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| حزمة جهاز المورد: | 16-PDIP |
| DG384ACJ | GENERAL PURPOSE ANALOG SWITCH | 947 المزيد عند الطلب |
|
| CD74HC4016E | IC SWITCH QUAD 14DIP | 2335 المزيد عند الطلب |
|
| ISL54063IRTZ-T | IC SWITCH SPDT DUAL 10TDFN | 859 المزيد عند الطلب |
|
| SN74LVC1G3157DBVR | IC SWITCH SPDT SOT23-6 | 35379 المزيد عند الطلب |
|
| SN74LV4053ATPWREP | IC MUX/DEMUX TRIPLE 2X1 16TSSOP | 905 المزيد عند الطلب |
|
| NJU4052BM | IC MUX/DEMUX DUAL 4X1 16DMP | 936 المزيد عند الطلب |
|
| QS4A101QG | IC SWITCH QUAD SPST 16QSOP | 1775 المزيد عند الطلب |
|
| MAX4551ESE | QUAD SPST ANALOG SWITCH | 2574 المزيد عند الطلب |
|
| DG441BDJ-E3 | IC SWITCH QUAD SPST 16DIP | 834 المزيد عند الطلب |
|
| DG301ABA | CMOS ANALOG SWITCH | 979 المزيد عند الطلب |
|
| PI3USB4000D | USB2 SWITCH,U-QFN1520-10,T&R,3K | 3997 المزيد عند الطلب |
|
| SN74LV4051ADBR | IC MUX/DEMUX 8X1 16SSOP | 940 المزيد عند الطلب |
|
| MAX385CSE+ | IC SWITCH DUAL DPST 16SOIC | 3518 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 19324 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.93000 | $4.93 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.