للاشارة فقط
| رقم القطعة | MAX4558CEE+ |
| LIXINC Part # | MAX4558CEE+ |
| الصانع | Maxim Integrated |
| فئة | دوائر متكاملة › الواجهة - المفاتيح التناظرية ، ومضاعفات الإرسال ، ومزيلات تعدد الإرسال |
| وصف | IC MULTIPLEXER 8X1 16QSOP |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | MAX4558CEE+ بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | MAX4558CEE+ |
| ماركة: | Maxim Integrated |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | الواجهة - المفاتيح التناظرية ، ومضاعفات الإرسال ، ومزيلات تعدد الإرسال |
| الصانع: | Maxim Integrated |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Active |
| دارة التبديل: | - |
| دائرة معدد الإرسال / مزيل تعدد الإرسال: | 8:1 |
| عدد الدوائر: | 1 |
| مقاومة على الدولة (حد أقصى): | 160Ohm |
| مطابقة قناة إلى قناة (δron): | 2Ohm |
| الجهد - العرض ، واحد (v +): | 2V ~ 12V |
| الجهد - العرض ، مزدوج (v ±): | ±2V ~ 6V |
| وقت التبديل (طن ، toff) (حد أقصى): | 150ns, 120ns |
| -3db النطاق الترددي: | - |
| حقن الشحن: | 2.4pC |
| سعة القناة (cs (off) ، cd (off)): | 2.5pF, 10pF |
| التيار - التسرب (is (off)) (max): | 1nA |
| الحديث المتبادل: | -93dB @ 100kHz |
| درجة حرارة التشغيل: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 16-QSOP |
| MAX4632ESE | DUAL ANALOG SWITCH | 1144 المزيد عند الطلب |
|
| CD74HCT4052MG4 | IC MUX/DEMUX DUAL 4X1 16SOIC | 906 المزيد عند الطلب |
|
| TS12A4516D | IC SWITCH SPST 8SOIC | 1844 المزيد عند الطلب |
|
| 74HCT4852PW-Q100118 | DIFFERENTIAL MUX, 4 CHANNEL | 6014 المزيد عند الطلب |
|
| MPQ2735GG-AEC1-P | IC SWITCH SPDT DUAL 10QFN | 5952 المزيد عند الطلب |
|
| ISL84053IA | SPDT ANALOG SWITCH, 3 FUNC, 2 CH | 2264 المزيد عند الطلب |
|
| MAX4729EXT+T | IC SWITCH SPDT SC70-6 | 670533380 المزيد عند الطلب |
|
| MAX4581EEE+T | IC MULTIPLEXER 8X1 16QSOP | 933 المزيد عند الطلب |
|
| DG211BDQ-T1-E3 | IC SWITCH QUAD SPST 16TSSOP | 12868 المزيد عند الطلب |
|
| STG3482QTR | IC SWITCH DUAL SP4T 16QFN | 981 المزيد عند الطلب |
|
| MAX368CWN | ANALOG MUX | 1682 المزيد عند الطلب |
|
| 5962-9064001CA | CMOS LOGIC IC | 1020 المزيد عند الطلب |
|
| MAX398ESE+T | IC MULTIPLEXER 8X1 16SOIC | 890 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10873094 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $5.11000 | $5.11 |
| 10 | $4.58504 | $45.8504 |
| 25 | $4.33540 | $108.385 |
| 100 | $3.85344 | $385.344 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.