للاشارة فقط
| رقم القطعة | ISL84543IB |
| LIXINC Part # | ISL84543IB |
| الصانع | Rochester Electronics |
| فئة | دوائر متكاملة › الواجهة - المفاتيح التناظرية ، ومضاعفات الإرسال ، ومزيلات تعدد الإرسال |
| وصف | SPST ANALOG SWITCH, 2 FUNC, 1 CH |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | ISL84543IB بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | ISL84543IB |
| ماركة: | Rochester Electronics |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | الواجهة - المفاتيح التناظرية ، ومضاعفات الإرسال ، ومزيلات تعدد الإرسال |
| الصانع: | Rochester Electronics |
| مسلسل: | - |
| طَرد: | Tube |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| دارة التبديل: | SPST - NO/NC |
| دائرة معدد الإرسال / مزيل تعدد الإرسال: | 1:1 |
| عدد الدوائر: | 2 |
| مقاومة على الدولة (حد أقصى): | 60Ohm |
| مطابقة قناة إلى قناة (δron): | 800mOhm |
| الجهد - العرض ، واحد (v +): | 2.7V ~ 12V |
| الجهد - العرض ، مزدوج (v ±): | - |
| وقت التبديل (طن ، toff) (حد أقصى): | 100ns, 75ns |
| -3db النطاق الترددي: | - |
| حقن الشحن: | 1pC |
| سعة القناة (cs (off) ، cd (off)): | 8pF, 8pF |
| التيار - التسرب (is (off)) (max): | 100pA |
| الحديث المتبادل: | -90dB @ 1MHz |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| نوع التركيب: | Surface Mount |
| حزمة / حالة: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| حزمة جهاز المورد: | 8-SOIC |
| ADG836LYRMZ | IC SWITCH DUAL SPDT 10MSOP | 2641 المزيد عند الطلب |
|
| 74LVC1G384GV-Q100H | IC BILATERAL SWITCH 5TSOP | 828 المزيد عند الطلب |
|
| ADG802BRTZ-REEL7 | IC SWITCH SPST SOT23-6 | 3831 المزيد عند الطلب |
|
| MAX4597DBVR | MAX4597 SINGLE-CHANNEL 10-OHM SP | 45925 المزيد عند الطلب |
|
| ISL54051IRUZ-T | SPST, 1 CHANNEL, CMOS, PDSO6 | 2591 المزيد عند الطلب |
|
| TS5A23167DCURG4 | 5V ANALOG SWITCH | 48848 المزيد عند الطلب |
|
| MAX4712EUE | QUAD SPST ANALOG SWITCH | 933 المزيد عند الطلب |
|
| DG412DJ | SPST, 4 FUNC, 1 CHANNEL, CMOS | 1477 المزيد عند الطلب |
|
| ADG5412FTRUZ-EP-R7 | IC SWITCH QUAD SPST 16TSSOP | 940 المزيد عند الطلب |
|
| ADG739BRUZ-REEL7 | IC MUX/DEMUX DUAL 4X1 16TSSOP | 1593 المزيد عند الطلب |
|
| ADG784BCPZ | IC MUX/DEMUX QUAD 2X1 20LFCSP | 1327 المزيد عند الطلب |
|
| LTC1393IS#PBF | IC MULTIPLEXER DUAL 4X1 16SOIC | 851 المزيد عند الطلب |
|
| NLAS4066DTR2G | IC SWITCH DUAL SPST 16TSSOP | 23470 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 11418 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.36000 | $0.36 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.