للاشارة فقط
| رقم القطعة | 1SX210HN3F43E2VG |
| LIXINC Part # | 1SX210HN3F43E2VG |
| الصانع | Intel |
| فئة | دوائر متكاملة › مضمن - نظام على رقاقة (soc) |
| وصف | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | 1SX210HN3F43E2VG بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | May 12 - May 16 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | 1SX210HN3F43E2VG |
| ماركة: | Intel |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | مضمن - نظام على رقاقة (soc) |
| الصانع: | Intel |
| مسلسل: | Stratix® 10 SX |
| طَرد: | Tray |
| حالة الجزء: | Active |
| بنيان: | MCU, FPGA |
| المعالج الأساسي: | Quad ARM® Cortex®-A53 MPCore™ with CoreSight™ |
| حجم الفلاش: | - |
| حجم ذاكرة الوصول العشوائي: | 256KB |
| ملحقات: | DMA, WDT |
| الاتصال: | EBI/EMI, Ethernet, I²C, MMC/SD/SDIO, SPI, UART/USART, USB OTG |
| سرعة: | 1.5GHz |
| السمات الأساسية: | FPGA - 2100K Logic Elements |
| درجة حرارة التشغيل: | 0°C ~ 100°C (TJ) |
| حزمة / حالة: | 1760-BBGA, FCBGA |
| حزمة جهاز المورد: | 1760-FBGA (42.5x42.5) |
| 5ASXBB3D4F35C5G | IC SOC CORTEX-A9 800MHZ 1152FBGA | 990 المزيد عند الطلب |
|
| 1SX210HU3F50I3VG | IC FPGA STRATIX 10 2397FBGA | 856 المزيد عند الطلب |
|
| 1SX250HN2F43I1VG | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA | 960 المزيد عند الطلب |
|
| A2F500M3G-1CS288 | IC SOC CORTEX-M3 100MHZ 288CSP | 916 المزيد عند الطلب |
|
| XCZU19EG-2FFVE1924I | IC SOC CORTEX-A53 1924FCBGA | 840 المزيد عند الطلب |
|
| 1SX280HU2F50I2LG | IC FPGA STRATIX 10 2397FBGA | 901 المزيد عند الطلب |
|
| 5ASXBB5D4F31C5G | IC SOC CORTEX-A9 800MHZ 896FBGA | 854 المزيد عند الطلب |
|
| 1SX250HN1F43E2VG | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA | 997 المزيد عند الطلب |
|
| 1SX280HN1F43E2VG | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA | 824 المزيد عند الطلب |
|
| 1SX280LU3F50E2LG | IC SOC CORTEX-A53 1.5GHZ 2397BGA | 963 المزيد عند الطلب |
|
| 1SX280HN3F43E2LGS3 | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA | 890 المزيد عند الطلب |
|
| 1SX210HN1F43E2VG | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA | 911 المزيد عند الطلب |
|
| XCZU19EG-L2FFVB1517E | IC SOC CORTEX-A53 1517FCBGA | 937 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10971 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $19491.00000 | $19491 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.