للاشارة فقط
| رقم القطعة | KMPC8241TZQ166D |
| LIXINC Part # | KMPC8241TZQ166D |
| الصانع | NXP Semiconductors |
| فئة | دوائر متكاملة › جزءا لا يتجزأ - المعالجات الدقيقة |
| وصف | IC MPU MPC82XX 166MHZ 357BGA |
| دورة الحياة | نشيط |
| بنفايات | لا توجد معلومات RoHS |
| نماذج EDA / CAD | KMPC8241TZQ166D بصمة PCB والرمز |
| المستودعات | الولايات المتحدة الأمريكية ، أوروبا ، الصين ، منطقة هونغ كونغ الإدارية الخاصة |
| التوصيل المتوقع | Apr 16 - Apr 20 2026(اختر الشحن السريع) |
| ضمان | ما يصل إلى عام واحد [ضمان محدود]* |
| قسط |
|
| شحن | ![]() |
| رقم القطعة: | KMPC8241TZQ166D |
| ماركة: | NXP Semiconductors |
| دورة الحياة: | Active |
| بنفايات: | Lead free / RoHS Compliant |
| فئة: | دوائر متكاملة |
| تصنيف فرعي: | جزءا لا يتجزأ - المعالجات الدقيقة |
| الصانع: | NXP Semiconductors |
| مسلسل: | MPC82xx |
| طَرد: | Tray |
| حالة الجزء: | Obsolete |
| المعالج الأساسي: | PowerPC 603e |
| عدد النوى / عرض الحافلة: | 1 Core, 32-Bit |
| سرعة: | 166MHz |
| المعالجات المشتركة / dsp: | - |
| وحدات تحكم ذاكرة الوصول العشوائي: | SDRAM |
| تسريع الرسومات: | No |
| عرض ووحدات تحكم الواجهة: | - |
| إيثرنت: | - |
| ساتا: | - |
| USB: | - |
| الجهد - أنا / س: | 3.3V |
| درجة حرارة التشغيل: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| ميزات الأمان: | - |
| حزمة / حالة: | 357-BBGA |
| حزمة جهاز المورد: | 357-PBGA (25x25) |
| KMPC8247ZQTMFA | IC MPU MPC82XX 400MHZ 516BGA | 860 المزيد عند الطلب |
|
| XPC850DSLVR50BU | IC MPU MPC8XX 50MHZ 256BGA | 904 المزيد عند الطلب |
|
| KMC7410VS500LE | IC MPU MPC74XX 500MHZ 360FCCLGA | 991 المزيد عند الطلب |
|
| KMPC8271CVRTIEA | IC MPU MPC82XX 400MHZ 516BGA | 856 المزيد عند الطلب |
|
| R7S921058VCBG#AC0 | IC MCU 32BIT ARM 324FPBGA | 920 المزيد عند الطلب |
|
| MPC8535AVTAKG | IC MPU MPC85XX 600MHZ 783FCBGA | 948 المزيد عند الطلب |
|
| MPC823VR75B2T | IC MPU MPC8XX 75MHZ 256BGA | 858 المزيد عند الطلب |
|
| Z84C0010VEC00TR | IC MPU Z80 10MHZ 44PLCC | 819 المزيد عند الطلب |
|
| Z8018008VSC | IC MPU Z180 8MHZ 68PLCC | 820 المزيد عند الطلب |
|
| MPC859DSLCZP66A | IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA | 881 المزيد عند الطلب |
|
| MPC8545EPXANGD | IC MPU MPC85XX 800MHZ 783FCBGA | 934 المزيد عند الطلب |
|
| P5020NSN1QMB | IC MPU Q OR IQ 2.0GHZ 1295FCBGA | 897 المزيد عند الطلب |
|
| MPC8347EVVAJD | IC MPU MPC83XX 533MHZ 672TBGA | 896 المزيد عند الطلب |
| في الأوراق المالية | 10943 - المزيد عند الطلب |
|---|---|
| حد الاقتباس | لا حدود |
| مهلة | ليتم تأكيده |
| الحد الأدنى | 1 |
نصائح دافئة: يرجى ملء النموذج أدناه. سنتواصل معك بأقرب وقت ممكن.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
ستقدم لك Lixinc أكثر الأسعار تنافسية ، يرجى الرجوع إلى عروض الأسعار.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على مزيد من التفاصيل.